топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Информационная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

http://funkyimg.com/i/2J7PV.gif

may God have mercy on your soul
Жанр: локальный апокалипсис (и немного зомби)
Рейтинг: 18+
Дата открытия: 10.07.2018
Администраторы: Overkill, Sarah Price

[Сюжет и мир] [Правила // F.A.Q.] [Фракции] [Внешности]

внешности придерживаются на 3 дня, с возможностью продления еще на 3 дня трижды

РЕАЛЬНЫЕ ВНЕШНОСТИ

ФАНДОМНЫЕ ВНЕШНОСТИ

БЕССРОЧНО
Donald Glover // Нужные персонажи
Lisa Edelstein // Нужные персонажи

БЕССРОЧНО

03.12.18 Far Cry 5 [Faith Seed] // Faith Seed

Код:
[b]Имяфамилия_внешности_англ[/b] // Ваш Ник 
Код:
[b]Название фандома[/b] [Имяфамилия персонажа] // Ваш Ник

0

91

Walter Kurtz, добрый! Спасибо, что оценили) Мы тоже думаем, что Врата замечательно вписываются и имеем некоторые планы на этот счет.

#p3701,Walter Kurtz написал(а):

[Sebastian Stan]//Walter Kurtz

Вы случайно не на заявку от Кейры пришли? Если да, то все в порядке, потому что внешность Себастиана закреплена как раз за ее заявкой.

Вопросы, кстати, по анкете которую я уже написал и теперь редактирую: возможны ли случаи, когда в Дивизион принимают не законопослушного гражданина? Если так, то какими навыками он должен обладать, что бы им заинтересовались?

Хм, смотря с какой стороны он незаконопослушный. Если убийца, террорист и прочие подобные крайности — то вряд ли. Все-таки агенты вербуются, в первую очередь, для защиты гражданского населения и установления мира на вверенной им территории, а таким криминальным элементам нет веры в вопросах помощи обычным людям. Плюс, человек должен быть стабилен-последователен в своих действиях и психически устойчив, и, если для него сделано исключение, но обладать более-менее уникальными навыками, что Вы и без меня заметили.

Грубо говоря, Дивизион не обратит внимание на: убийц, людей со статьей вооруженного нападения, террористов, шпионов, на людей, склонных к неконтролируемым приступам насилия/гнева/etc, на тех, кто без раздумий жертвовал своими подельниками, на неисправимых профессиональных мошенников.

Обратит внимание на: вора с уникальными способностями разведки и добычи информации и будет еще лучше, если этот вор решил встать на путь законопослушности до того, как его попытались завербовать.

Я могу нарассуждать на эту тему еще километр текста, но будет гораздо продуктивнее, если Вы поделитесь своими соображениями)

И какое отношение Дивизиона/руководства Дивизиона к "Вратам Эдема"? Их рассматривают как потенциальных террористов, которые могли распространить инфекцию, или же просто как буйнопомешанных, которые воспользовались хаосом и беспорядками?

Пока их не рассматривают как серьезную угрозу. До катастрофы больше всего Проектом интересовалась только местная полиция, но на этом уровне Сидам удалось отвести от себя все подозрения и обвинения, и никто более серьезный их заметить не успел, а значит, информации у Дивизиона о Вратах нет.
Теперь же их деятельность перестала быть теневой и агентам предстоит решать проблему секты в реальном времени, но это только предстоит отыгрывать.

И еще один, более отстраненный и слегка глупый вопрос: из Far Cry 5 просто взята секта, или же сюжет так же будет так или иначе повторять события игры?

Повторять события в точности не получится хотя бы из-за смены сеттинга и более активных противников Врат — в одиночку Помощница в любом случае не сможет их победить, несмотря на законы жанра) Кое-что мы основываем на игре, кое-что нет, а возможный финал истории есть только в виде черновика, менять его предстоит игрокам. Энивей, Сиды тут, в отличие от канона, не самые главные герои и на них влияют действия не только Помощницы, но и всех остальных. Это общая история и не только от их ветки зависит, как она закончится.

0

92

А загляните в тему с партнёрством, плиз.
Нам всё равно, какой у вас онлайн (сами не блещем), главное, что вы живы и хотите жить. А ещё у вас интересный мир и сюжет. Хотим дружить.

0

93

Здравствуйте) Я смотрю тут у вас роль Веры, то есть, простите, Фэйт Сид "проклятая" х) можно попытаться нарушить сей порочный круг и придти на ее роль?
/смотрит на актив/ вы тихие, но живые я надеюсь? х)
И, если можно и вы живы, мне надо узнать какие-то детали сюжета Врат Эдема и в частности знакомство Фэйт с Джозефом, я правильно понимаю? Тогда как и с кем легче всего связаться?
На счет внешности - я получается могу взять сразу два прототипа? один тот, что использован был в видеоролике и другую, похожую и которая разнообразит скудный набор фотографий изначальной актрисы
Заранее благодарю)

0

94

#p4127,Public Relations написал(а):

А загляните в тему с партнёрством, плиз.
Нам всё равно, какой у вас онлайн (сами не блещем), главное, что вы живы и хотите жить. А ещё у вас интересный мир и сюжет. Хотим дружить.

Мы живы и хотим жить! Заглянули, создали, простите за задержки) Восстанавливать актив дело такое.

unk

#p4128,unk написал(а):

Здравствуйте) Я смотрю тут у вас роль Веры, то есть, простите, Фэйт Сид "проклятая" х) можно попытаться нарушить сей порочный круг и придти на ее роль?
/смотрит на актив/ вы тихие, но живые я надеюсь? х)

Побегаю тут радостно кругами, можно? Мы в спячке, если можно так сказать, но ее уже надо бы заканчивать, чем и занимаюсь в данный момент. Умирать не входит в мои планы совсем.

#p4128,unk написал(а):

И, если можно и вы живы, мне надо узнать какие-то детали сюжета Врат Эдема и в частности знакомство Фэйт с Джозефом, я правильно понимаю? Тогда как и с кем легче всего связаться?

Я написал Джозефу и, в зависимости от того, захочет ли он продолжать играть, будет понятно, с кем говорить по этому поводу. Если не захочет, то Джон и Помощница в Вашем распоряжении, будете творить прошлое и настоящее Врат вместе С:

#p4128,unk написал(а):

На счет внешности - я получается могу взять сразу два прототипа? один тот, что использован был в видеоролике и другую, похожую и которая разнообразит скудный набор фотографий изначальной актрисы

Да, один игровой и один реальный (реальных можно два, но я не уверен, что актриса Фэйт кому-то понадобится)).

0

95

Если ты всё ещё здесь, unk, то проще всего прийти ко мне в ЛС напрямую, где мы сможем всё обсудить.
Для полной картины семьи Фейт не хватает, потому будем исключительно рады. Порочному кругу пора прерваться.

+1

96

а я все еще тут хDDD такая же медленная как и все вы здесь, так что, скорее всего, сработаемся)
хорошо, раз вы пытаетесь вылезти из спячки, я пожалуй, зарегистрируюсь и пойду в лс к Джозефу)

0

97

Код:
[b]Far Cry 5[/b] [Faith Seed] // Faith Seed

ну и на всякий случай придержу)

0

98

Faith Seed, пока мы сонные возьму на себя смелость придержать роль сразу на шесть дней, с продлением Фэйт-Фэйт мы так ждали мы так хотели

0

Вы здесь » overkill » Информационная » Гостевая