топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 00

Флуд 00

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-36.png

0

331

#p790,Christina Ryder написал(а):

так, я в военкомат пошла .... выйду кому-нибудь наберу на тлф из коксов хД
ждите , любите, не плачьте хД

Ну давай хд

Отредактировано Aaron Cox (16.07.18 12:30)

0

332

Эй, сопротивленцы, я вам базу нашел.

0

333

Christina Ryder, я тебе чуть позже свою идейку распишу, а то пока это сборище странных моментов и каша в голове хд
Aaron Cox, дайка угадаю, а потом тебе просто стало лень думать еще и фамилию? хд

0

334

#p791,Aaron Cox написал(а):

экстази, вообще я собирался эту фамилию сделать прозвищем хд
Christina Ryder,
экстази,
Лишь бы с классными мужиками интрижку крутить хддд

Да,  ибо че вы тут такие вкусные ходите?)))

#p793,John Seed написал(а):
#p788,Christina Ryder написал(а):

меня большой гарем

Сладкий младенец Иисус, как грешно то! Мне нравится
Jacob Seed, ябеда(

Ахахаха ну что я лидер,  слабости нельзя в виде любви,  буду разнообразие вводить)))

0

335

#p795,Overkill написал(а):

Урааааааааа,  гидн гидн гиде?

0

336

#p799,Christina Ryder написал(а):

Урааааааааа,  гидн гидн гиде?

Написал в ЛС, одобряй xD

0

337

экстази,

Ахахаха жду щлядкий)))

0

338

Боде,  лапа моя,  как тут круто сидеть с телефона *0*

0

339

#p802,Christina Ryder написал(а):

Ничего не едет, ничего не ломается? Я серьезно спрашиваю)

0

340

Ураааааа!)

экстази, да, пока было лень думать фамилию хд ты слишком хорошо меня знаешь хд

Christina Ryder, мы всегда вкусные хд

0

341

#p803,Overkill написал(а):
#p802,Christina Ryder написал(а):

Ничего не едет, ничего не ломается? Я серьезно спрашиваю)

Я все время тут сидел с телефона... ничего не съезжало))

0

342

Aaron Cox,

*облизывает*

Overkill,

У меня тоже все норм)

0

343

Christina Ryder, я знаю, что притащу в следующую вылазку тебе хд

0

344

#p807,Aaron Cox написал(а):

Мне уже страшно хд

0

345

#p805,Aaron Cox написал(а):

#p806,Christina Ryder написал(а):

У меня тоже все норм)

Ура же  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-30.png

0

346

#p808,Christina Ryder написал(а):
#p807,Aaron Cox написал(а):

Мне уже страшно хд

Тебе понравится хд

#p809,Overkill написал(а):
#p805,Aaron Cox написал(а):

#p806,Christina Ryder написал(а):

У меня тоже все норм)

Ура же  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-30.png

Ты умничка просто :з

0

347

Меня не было всего пару часов, а они уже завели разговор о гареме, обреченности, и святом младенце Иисуса...

0

348

#p811,Jason Lambert написал(а):

Меня не было всего пару часов, а они уже завели разговор о гареме, обреченности, и святом младенце Иисуса...

Вот да, что-то совсем расслабились, даже атомную бомбу не упомянули!

0

349

#p812,Overkill написал(а):
#p811,Jason Lambert написал(а):

Вот да, что-то совсем расслабились, даже атомную бомбу не упомянули!

Вот, кстати, да. Почему никто не сбросил атомную бомбу на Манхэттен? )

0

350

#p813,Jason Lambert написал(а):

Вот, кстати, да. Почему никто не сбросил атомную бомбу на Манхэттен? )

Атомная бомба на Манхэттене уничтожит не только Манхэттен, но и все вокруг него в приличном радиусе, оставив после себя руины и радиационное заражение. Нью-Йорк финансовая столица США, крупнейший и знаменитейший город в мире, с ценной историей, памятниками и архитектурой. Даже если бы главнокомандующий хотел сбросить бомбу, его бы линчевали на месте, и свои, и члены той же ООН, причем не столько за инфраструктуру, сколько за оставшихся здоровых людей и урон экологии.
Ящитаю, что это слишком расточительно в масштабах мировой политики - бомбить такое место. Поэтому напалмом прошлись только по границе, откуда почти хлынул поток беженцев вперемешку с зараженными.
Плюс, это биологическое оружие неизвестного происхождения. Его надо изучить, чтобы, вдруг где такое случится еще раз, было, чем спасаться. А изучение дело не быстрое, тем более, если уничтожить все образцы.

0

351

Сука,  я люблю полных людей,  правда,  но блять когда она садить поперек,  да так что ты на каждом повороте наровишь упасть - это пиздец.  Попросила еще пододвинуться,  на что мне в ответ,  я тут сижу,  мне пох,  че хочешь то и делай

0

352

Садятся *

0

353

Фэтшейминг - плохо. Не надо так, пожалуйста. Черта создавать неудобство окружающим присуща всем, а не только полным.

+2

354

Christina Ryder, самая худшая поездка у меня была с тощим длинноногим парнем, который решил что если держать ноги вместе это зашквар. Его острая коленка оставляла на мне синяк каждый поворот и, через полчасика, я решил что  после такой БДСМ сессии мы достаточно близки и положил на него свою ногу что бы наконец-то сесть нормально. Он психовал всю оставшуюся дорогу. Люблю общественный транспорт

0

355

КОФЕ НЕ ПОМОГ ГОСПОДИ ЗА ЧТО

+1

356

John Seed,
*топит младшего в канаве*
ЩА УСЕ БУДЕТ

0

357

#p814,Overkill написал(а):

Атомная бомба на Манхэттене уничтожит не только Манхэттен, но и все вокруг него в приличном радиусе, оставив после себя руины и радиационное заражение. Нью-Йорк финансовая столица США, крупнейший и знаменитейший город в мире, с ценной историей, памятниками и архитектурой. Даже если бы главнокомандующий хотел сбросить бомбу, его бы линчевали на месте, и свои, и члены той же ООН, причем не столько за инфраструктуру, сколько за оставшихся здоровых людей и урон экологии.
Ящитаю, что это слишком расточительно в масштабах мировой политики - бомбить такое место. Поэтому напалмом прошлись только по границе, откуда почти хлынул поток беженцев вперемешку с зараженными.
Плюс, это биологическое оружие неизвестного происхождения. Его надо изучить, чтобы, вдруг где такое случится еще раз, было, чем спасаться. А изучение дело не быстрое, тем более, если уничтожить все образцы.

Вопрос был скорее шуточным, нежели серьезным, но если рассматривать вероятность бомбардировки, то оная могла бы себя оправдать в первые два-три дня, когда вирус распространялся в пределах города. Сейчас же, разумеется, никакого смысла в нем уже нет.
Ни в чем из поражающего оружия нет смысла. Разве что сгонять всех в печи и сжигать при максимальных температурах.
Потому что ветра, испарения, атмосферные перемещения...
Однако, если ученые знают наверняка, что вирус не перемещается по воздуху\воде, и передается исключительно при прямом контакте, то логичнее избавиться от большей части находящихся в карантинной зоне, сохранив процентов 10 для опытов (т.к. в любом случае процент зараженных будет увеличен за счет неудачных экспериментов).
Но вообще, зомби-апок такая тема, к которой надо подходить либо дотошно вдумчиво, либо просто забивая на все "а почему?", потому что слишком уж много вещей, которые берутся в играх за постулаты (типа, нужно повредить мозг и только мозг, или зомби не разлагаются со временем по неясным причинам), но на практике, когда поднимаешь матчасть реального мира (читай - лезешь в науку), становится понятно, что такое просто невозможно, и нужно либо оправдывать это создавая какие-то другие... ситуации... либо просто факапить с этим и закрывать глаза.

#p817,Overkill написал(а):

Фэтшейминг - плохо. Не надо так, пожалуйста. Черта создавать неудобство окружающим присуща всем, а не только полным.

Вот тут, с одной стороны, согласен, т.к. вес и воспитание - не равносильные понятия, а с другой - нередко вижу реально очень тучных молодых людей, которые ведут себя откровенно... Неуместно в общественном транспорте.

0

358

#p821,Jason Lambert написал(а):

а с другой - нередко вижу реально очень тучных молодых людей, которые ведут себя откровенно... Неуместно в общественном транспорте.

Кмк, каждый человек в своей жизни встречает достаточно агрессоров в и без того отвратной обстановке. И это просто агрессор. Вне зависимости от пола, веса и вероисповедания.

Я выше написал полотно про детей, бабушек и мамочек, но удалил, потому что они встречаются на пути только мне)

0

359

#p817,Overkill написал(а):

Милый мой, я и написала, что я люблю их за позитив и похуизм в большинстве случаев , ну хД  Специально указала, чтобы таких притензий не началось хД
Эта сука, индивидуальная хД

0

360

#p818,John Seed написал(а):

Christina Ryder, самая худшая поездка у меня была с тощим длинноногим парнем, который решил что если держать ноги вместе это зашквар. Его острая коленка оставляла на мне синяк каждый поворот и, через полчасика, я решил что  после такой БДСМ сессии мы достаточно близки и положил на него свою ногу что бы наконец-то сесть нормально. Он психовал всю оставшуюся дорогу. Люблю общественный транспорт

аъхахахаха зачетненько хД я не на столько смелая хД

#p821,Jason Lambert написал(а):

Вот тут, с одной стороны, согласен, т.к. вес и воспитание - не равносильные понятия, а с другой - нередко вижу реально очень тучных молодых людей, которые ведут себя откровенно... Неуместно в общественном транспорте.

ну еще один блин хД
вы че налетели ... я конкретно про нее ну !!!

#p822,Jacob Seed написал(а):

Кмк, каждый человек в своей жизни встречает достаточно агрессоров в и без того отвратной обстановке. И это просто агрессор. Вне зависимости от пола, веса и вероисповедания.

да идите к черту, чтобы я еще хоть что-то написала
http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-15.png

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 00