топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 00

Флуд 00

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-36.png

0

421

#p883,экстази написал(а):

потому что я еще помню те времена, когда ты была бешеной истеричкой грозой ролок вк и мне была стремно к тебе соваться хд

и что же блин заставило тебя передумать ? ахаха

бля, ну значит поделишься своей, когда моя сгниет

нет хД
я жмот - еврей хД

такого не найдешь

ты второй уже такой хД  у меня такой же есть уже азхаха

ниче не знаю, сама виновата

знаю, знаю ахаха

вали нахер, ага ахах
смотри на Кол/Кай и представляй Кайдимон хд

ну вот :с а как же инцестик за моей спиной ? хД

0

422

лять, у нас дом-2 а не группа ахаха

0

423

Overkill,

к слову) вспомнилось)

0

424

#p885,Christina Ryder написал(а):

и что же блин заставило тебя передумать ? ахаха

шикарная группа по гп, где я взял лучшего друга твоей чудачки. до сих пор помню, как он прикрывал ее роман с преподом которым была Настя, ага ну и где-то в тот момент до меня дошло, что мы на одной волне. а потом Ньфансинг и понеслась хд

нет хД
я жмот - еврей хД

учти, у тебя был выбор. я ж все равно заберу, но теперь по-тихому и всю

ты второй уже такой хД  у меня такой же есть уже азхаха

ну вот и вали к нему

ну вот :с а как же инцестик за моей спиной ? хД

точняк, надо сестру намутить себе
КООООООКС, ТРЕБУЮ СЕСТРУ!

#p886,Christina Ryder написал(а):

лять, у нас дом-2 а не группа ахаха

срочно переименовывай хд

0

425

Развели тут хд

0

426

#p889,Aaron Cox написал(а):

Развели тут хд

а вот нефиг пропадать

0

427

#p884,Jason Lambert написал(а):

Они видят?)

Не лучше обычных людей. Все-таки увидеть движение в Бруклине с Манхэттена та еще задача, да и не на берегу они все тусят.

#p884,Jason Lambert написал(а):

Если зомби не надо дышать, то рано или поздно они смогут преодолеть воду.
Помнишь сцену из "Пиратов Карибского Моря?"
их бы смыло течением, но... не убило

Я не говорил, что это смертельные препятствия, это просто препятствия, которые затрудняют им миграцию в Бруклин. Зато ниже по течению военным весело их вылавливать.

#p887,Jason Lambert написал(а):

к слову) вспомнилось)

Первые Пираты в топ-5 моих любых фильмов, знаю наизусть)

0

428

#p890,экстази написал(а):

Развели тут хд

а вот нефиг пропадать

Света нет до сих пор :с

0

429

#p892,Aaron Cox написал(а):

Света нет до сих пор :с

ахах, а зачем он тебе днем?

0

430

#p891,Overkill написал(а):

Первые Пираты в топ-5 моих любых фильмов, знаю наизусть)

Один из самых классных фильмов того времени) Вообще, круто было тогда. "Пираты", "Властелин колец", "Гарри Поттер"... детство

#p891,Overkill написал(а):

Все-таки увидеть движение в Бруклине с Манхэттена та еще задача, да и не на берегу они все тусят

Тогда надо решить все-таки вопрос с кислородом. Наш организм без него не может...
мб бактериальное поражение, а не вирус? или есть еще какие-то совершенно новые белки (вспомню название - скажу).

0

431

Развели тут хд

Уже нельзя об умных вещах поговорить)

0

432

Вспомнил! Прионы!

0

433

#p894,Jason Lambert написал(а):

Один из самых классных фильмов того времени) Вообще, круто было тогда. "Пираты", "Властелин колец", "Гарри Поттер"... детство

Именно так) Хочу устроить себе марафон Властелина Колец, давно не пересматривал.

#p894,Jason Lambert написал(а):

Тогда надо решить все-таки вопрос с кислородом. Наш организм без него не может...
мб бактериальное поражение, а не вирус? или есть еще какие-то совершенно новые белки (вспомню название - скажу).

Зомби не нужен кислород. Они падают в воду и барахтаются в рандомных направлениях, пока куда-нибудь не приткнутся. Или пока их подводные обитатели не сожрут. Что будет в перспективе говорить пока рано)
У нас нигде не написано, что это вирус C;

0

434

Overkill, в частности, например, какая-нибудь разновидность CWD-болезни)

0

435

#p897,Overkill написал(а):

Зомби не нужен кислород

нашим внутренним органам он нужен. если они не дышат самостоятельно, нужно как-то объяснять, почему не умирает мозг, надпочечники и тп...

0

436

Хочу устроить себе марафон Властелина Колец, давно не пересматривал.

А я хочу окунуться в детство, и посмотреть Поттера с тем же восторгом, что и раньше.
Но почему-то не получается.
надо попробовать с ВК, наверное...

0

437

#p899,Jason Lambert написал(а):

Зомби не нужен кислород

нашим внутренним органам он нужен. если они не дышат самостоятельно, нужно как-то объяснять, почему не умирает мозг, надпочечники и тп...

Нам, живым людям, кислород для жизни нужен. Живым мертвецам, то есть мертвой человеческой оболочке, пораженной непонятной болезнью, не мешает функционировать даже неработающее сердце, которое, как раз, и гонит кислород по организму вместе с кровью. Зомби существуют как условность и, если будет нужно, я придумаю десять теорий об их функционировании, мне не первый раз. Но пока в этом нет необходимости)

А прямщас искать инфу и предлагать теории я не в состоянии, потому что работа сама себя не поработает  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-16.png

0

438

#p888,экстази написал(а):

шикарная группа по гп, где я взял лучшего друга твоей чудачки. до сих пор помню, как он прикрывал ее роман с преподом которым была Настя, ага ну и где-то в тот момент до меня дошло, что мы на одной волне. а потом Ньфансинг и понеслась хд

просто ты понял что любишь меня ахаха

учти, у тебя был выбор. я ж все равно заберу, но теперь по-тихому и всю

НЭТ

ну вот и вали к нему

тебя тож полапаю хД

точняк, надо сестру намутить себе
КООООООКС, ТРЕБУЮ СЕСТРУ!

азахахаха

Развели тут хд

тебе что-то не нравится ? хД  кренделечек, ты чего это  ? хД

Хочу устроить себе марафон Властелина Колец, давно не пересматривал.

А вот я к сожалению смотрела его в детстве и больше не могу :с

0

439

У меня проклятие на Добрев ? почему я везде приживаюсь только ею ?  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-5.png

0

440

#p901,Overkill написал(а):

, не мешает функционировать даже неработающее сердце, которое, как раз, и гонит кислород по организму вместе с кровью

пссс \шепотом\ что и есть невозможно, поэтому моей головной болью всегда было понять, как оно работает, на сколько процентов, что отвечает за дыхание, и почему отсутствует спешное разложение тканей...
в прошлый раз, когда я над этим думал, я даже построил мало-мальски сносную теорию, но... потом забил, т.к. оно никому не надо. все хотели в отношеньки играть, а не движуху

#p901,Overkill написал(а):

Зомби существуют как условность и, если будет нужно, я придумаю десять теорий об их функционировании, мне не первый раз. Но пока в этом нет необходимости)

свисти, если что х) я мастер в извращениях подобного рода х)) и консультант по научному обосную у меня имеется.
Не ролевик, а потому упоротый, но непредвзятый)

0

441

Aaron Cox, экстази,

что делать во время зомби апокалипсиса ?

хД

https://78.media.tumblr.com/e75ee812044eb286627ce1a39235d4da/tumblr_inline_p7o4z9RoO71rre457_540.gif   https://78.media.tumblr.com/397a6024a515def7e797dd0ad6149839/tumblr_inline_p7o4z8MEG01rre457_540.gif

0

442

#p904,Jason Lambert написал(а):

пссс \шепотом\ что и есть невозможно, поэтому моей головной болью всегда было понять, как оно работает, на сколько процентов, что отвечает за дыхание, и почему отсутствует спешное разложение тканей...
в прошлый раз, когда я над этим думал, я даже построил мало-мальски сносную теорию, но... потом забил, т.к. оно никому не надо. все хотели в отношеньки играть, а не движуху

Вопросы об этом стоит задать родоначальникам жанра, как мне кажется, это они придумали максимально странную условность. Но началось все вообще с вуду, так что, боюсь, концов мы уже не найдем xD Но, кстати, была какая-то научпоп книга по зомби, в прошлом году вышла или вроде того. Все еще хочу ее прочесть, но забываю.

#p904,Jason Lambert написал(а):

свисти, если что х) я мастер в извращениях подобного рода х)) и консультант по научному обосную у меня имеется.
Не ролевик, а потому упоротый, но непредвзятый)

У меня тут тоже собрана группа, в том числе из настоящих ученых, далеких от ролевых игр xD Соберем консилиум!

0

443

Overkill, еще есть классная тема с перерождением. То есть, становясь зомби, они не умирают, а перерождаются во что-то более сильное.

0

444

Christina Ryder, тебе лишь бы бухнуть https://lady.webnice.ru/img/2014/01/img20140118005932_4823.gif

Отредактировано экстази (16.07.18 17:08)

0

445

#p909,экстази написал(а):

Christina Ryder, тебе лишь бы бухнуть https://lady.webnice.ru/img/2014/01/img20140118005932_4823.gif

ой, кто бы у нас это говорил ?

0

446

Christina Ryder, а че ты сразу стрелки переводишь, а?

0

447

#p911,экстази написал(а):

Christina Ryder, а че ты сразу стрелки переводишь, а?

нефиг на меня гнать хД

0

448

#p912,Christina Ryder написал(а):

нефиг на меня гнать хД

так я еще даже не начинал

0

449

СВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

450

Aaron Cox, УРАААААААААААААААААААаа