топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Кейра разыскивает сволочь свою первую любовь
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Фэйт разыскивает гениального химика и восхитительного человека
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 00

Флуд 00

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-36.png

0

901

Ethan Hunt, у нас тут памятка есть, чтобы не мучиться слишком сильно: Пояснения к принятым анкетам

0

902

Leslie Latimer, это я штудировал)) просто маркер не знал где добыть)
Очень мне эта штука понравилась, удобно и необычно)Вообще диз очень приятный)

0

903

Ethan Hunthttp://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-40.png

0

904

Стоило отвлечься - форум "взорвался", за пару часов пополнившись сразу двумя игроками. Каеф

0

905

Hayley Blackwell, мы долго готовились к этому террористическому акту. На самом деле за 8 часов в самолете не то, что две анкеты напишутся, можно целый эпизод отыграть...

0

906

Archibald Macfinn,я создала эпизод разыграться, тащи туда свои старые кости...

Hayley Blackwell,да, мы нагрянули как вирус на Нью Йорк!

0

907

чет брюхо свело пока ржал.

0

908

Извините, дорогие агенты, за такую задержку. Проклятый кот обоссал мне кожаную сумку сегодня и испортил мне настроение на весь день :S

0

909

Hayley Blackwell, сумка явно была плохой,можно сказать кот спас тебя)В конце концов - кот дал тебе повод купить новую сумку))

Отредактировано Ethan Hunt (09.08.18 07:08)

0

910

Hayley Blackwell, сочувствую из-за сумки, но пост все равно огонь, на ночь глядя настроение поднял  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-13.png

0

911

Блет, как перестать тупить и начать писать постцы!??

0

912

А в шапке Джон или Джейкоб Сид?

0

913

Ethan Hunt,

Меня чести подобной не удостоили. А ведь я гораздо симпатичнее Джона!

0

914

#p2380,Jacob Seed написал(а):

А ведь я гораздо симпатичнее Джона!

это пусть Сара решает кто из вас симпатишнее)

#p2380,Jacob Seed написал(а):

Меня чести подобной не удостоили.

Он пиар-менеджер вашей секты) Явно смог уболтать создателя диза))

0

915

#p2381,Ethan Hunt написал(а):

это пусть Сара решает кто из вас симпатишнее)

Серьезно? Она обоих гоняет ссаными тряпками. Просто один из нас пахнет шанелью. а другой - шинелью.)

0

916

Jacob Seed, ТАК ПОМОЙСЯ. Я тебе уже пару цистерн духов надарил, рыжий.

0

917

John Seed, я берегу их, вдруг дама)

0

918

Мне надо посчитать количество моих эпизодов и подумать чего я хочу от жизни.
*Посчитал*
Бля

0

919

Max Bright, а давай по старой памяти набьем друг другу морды? нужно решить только зачем))
и для вдохновения фотку Чувачка запили, плиз)) это же целых 13 кг мяса!

0

920

Я пишу, я пишу.
Но я скучный по сравнению со всеми вами, эх.

0

921

#p2464,Max Bright написал(а):

*Посчитал*
Бля

Кстати, да! Но один эпизод же Роберт тормозит?

0

922

#p2465,Ethan Hunt написал(а):

фотку Чувачка запили, плиз))

Мне начинает казаться что ты от меня только одного и хочешь))
Можно и набить)
Leslie Latimer, я в каком то положении что могу всех только пиздить. В итоге и играть то не с кем, тут только Джон любит опиздюляться. Хотя кажется я не в его вкусе. Недостаточно Сара

0

923

Max Bright, надо тебе на лысине набить "САРА", тогда сразу захочет, да-да.

0

924

Leslie Latimer, знаешь, чет не охото, чес слово. Не люблю когда мне в затылок возбужденно дышат.
А давай сыграем что я с моими людьми тебя похитил, в личное медицинское рабство?

0

925

Max Bright, зато бесплатное кондиционирование и обогрев одновременно.
Аааэээ. Бить сильно будете? Волосы сострижете?

0

926

Leslie Latimer, и массаж копчика органической скалкой, ага.
Бить не сильно, стричь не будем, за волосы таскать удобно.

0

927

Max Bright, не надо меня ни за что таскать :\

0

928

А можно просто играть, а не получать вторую вышку? Извечный вопрос, насколько человек должен быть подкован в технических вопросах для того что бы играть. Не, конечно можно всем строго гайки закручивать, но тогда, статестически, у нас из персонажей только бугалтеры и останутся. Закачаешься. И превращать игру в каторгу и страх "о нет лишь бы не облажаться"...зачем?
Сама концепция зомби предпологает фарс и отсебятину. Релакс анд хэв фан, мазафакерс.

+2

929

Max Bright, ты знаешь этот тип игроков, мы с ними уже сталкивались. С ними никогда не получается игры, потому что вместо нее ты обкладываешься тонной литературы, рисуешь схемы и высчитываешь все до малейшего пука, рвешь волосы на жопе, а потом сидишь такой и думаешь "нахуя я вообще играю, если в этом не разбираюсь, пойду чайку попью и удалю все, в пизду так жить".
Но нет, я разбираюсь. В том, как играть так, чтобы мне нравилось. Ради чего мы тут все, собственно, и собрались.

Банил, баню и буду банить таких ебнутых. Не за то, что они лучше разбираются в чем-то, а за то, что их ссаного мнения никто блядь не спрашивал. Я не спрашивал, мне насрать. Играйте где хотите и мне дайте играть.

Простите, был несдержан.

+1

930

Аааэээ, для тех, кто не успел увидеть: бомбеж выше относится к сообщению в Хочу к вам, которое я уже удалил, потому что чуть не ослеп от белопальтовости и дартаньянства.

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 00

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC