топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 00

Флуд 00

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-36.png

0

961

Robert Ross, месяц прошел уже много с чего, а я все никак не напишу новости, тормознутый я.

0

962

Overkill, к тебе притензий нет - ты же не робот и никому ничего не должен. А к скрипту у меня чуток вопросов есть

0

963

Robert Ross, толд йа, скрипт в тестовом режиме) Мы первопроходцы!

0

964

Overkill, на нас мы узнаем, когда скрипт заработает?)
Тут больше вопрос, должны ли мы что-то делать

0

965

Robert Ross, он работает, но функция за неделю-месяц пока отключена из-за некоторых багов.
Мы и так делаем - пишем посты, которые будут подсчитываться. Остальное от нас не зависит)

0

966

Привет, я пришел сюда писать короткие посты и играть странные альтернативы! И, как говорится, короткие посты я уже написал...
У меня страшная ломка по сладкому.

0

967

Archibald Macfinn, нормальные посты, че ты че ты)
Нельзя сладкое?(

0

968

Archibald Macfinn, ты можешь сменить аватар на этот эпизод, чтобы все было красиво. Для этого вроде есть специальный тег.

Отредактировано Laurie Jones (15.08.18 15:29)

0

969

Overkill, ну как нельзя... Нехорошо просто, знаю, чем это закончится. Сегодня одна упаковка печенья в офисе, завтра другая... И рожу всю обсыпало
Но твоюж, как же я буду пить чай с одним тик-таком!

0

970

#p2868,Laurie Jones написал(а):

Для этого вроде есть специальный тег

Кнопочка маски справа над полем сообщения http://i.imgur.com/ONu0llO.png

0

971

Laurie Jones, то есть помимо написания постов в рабочее время ты предлагаешь мне еще и аватарки нарезать?)
Ну в принципе... Почему нет...

0

972

Archibald Macfinn, сочувствую( Мне повезло в плане сладкого, спокойно отношусь и даже чай люблю без всего, но боль понимаю, гастрит накладывает множество ограничений в питании, особенно, если он резко вылез спустя эээ пятнадцать лет затишья. Пятнадцать. Сложно смириться!

0

973

кстати, если вдруг кто-то так же не любит ароматизаторы цитрусовых как я: в тик-таке они в порядке!

0

974

Archibald Macfinn, Да не, если стремно, то я сама тебе могу сделать) Старый ты очкун

0

975

Overkill, о, гастрит, какая знакомая тема. У меня он скорее выражен в духе "ах ты три часа подряд не жрал? Тогда тебе пизда!"
А со сладким более-менее уживается, если не в обострение

0

976

#p2872,Overkill написал(а):

Мне повезло в плане сладкого, спокойно отношусь и даже чай люблю без всего,

В смысле без сахара, лимона и других приблуд? Или в смысле без "залакировать" сладеньким вкусный обед?)

0

977

Ахахаха здоровье вот люди обсуждают...реально дом престарелых

Отредактировано Laurie Jones (15.08.18 15:35)

0

978

#p2865,Archibald Macfinn написал(а):

Привет, я пришел сюда писать короткие посты и играть странные альтернативы! И, как говорится, короткие посты я уже написал...
У меня страшная ломка по сладкому.

А у меня дикая ломка по постам. Особенно по постам на работе

Пошли рыбу половим?

Меня вот не ломает по сладкому. вместо сладкого я жру шашлыки.

0

979

Archibald Macfinn, почему-то нежру я спокойно, могу сутки не жрать и только голова будет кружиться, а вот если жрать, то выборочно) Прощай, сырокопченая колбаса.

#p2876,Laurie Jones написал(а):

В смысле без сахара, лимона и других приблуд? Или в смысле без "залакировать" сладеньким вкусный обед?)

В смысле, вообще без всего) Просто завариваю и пью. Иногда молоко добавляю. Ну или лимон, и тогда нужна ложка сахара, но чаще всего просто голый черный чай, желательно с бергамотом.

#p2877,Laurie Jones написал(а):

Ахахаха здоровье вот люди обсуждают...реально дом престарелых

Меня как в двадцать лет ебанули все проблемы со здоровьем, так я до сих пор и не выправился) Обидно до жути.

0

980

#p2878,Robert Ross написал(а):

вместо сладкого я жру шашлыки.

Аналогично :D

0

981

#p2878,Robert Ross написал(а):

Пошли рыбу половим?

А пошли. как там это делается? Просто новый эпизод?

Overkill, я во время ремиссии могу есть и колбасу, и шашлыки. Но это всегда чревато. Потом бац - и становится так плохо, что хочется питаться мелом. Но, к сожалению, я еще не дошел до осознанного выбора не есть гадость, чтоб не стало хуже

#p2879,Overkill написал(а):

Меня как в двадцать лет ебанули все проблемы со здоровьем, так я до сих пор и не выправился

тру стори. Все, стареем просто. Раньше приходишь к врачу с посылом "быстрей бы отпустили", а теперь "сука чего бы нового не нашли"

Отредактировано Archibald Macfinn (15.08.18 15:50)

0

982

Archibald Macfinn,
Это ты меня спрашиваешь?) Великого Неписца?)

надо только придумать, чем отбиваться в случай сего. Или кем

0

983

Archibald Macfinn, шашлыки и щас могу. Не жирные. И без химических кетчупов. Все сложно, надо бы есть каши, но я ненавижу каши!
Видимо, надо, чтобы ебануло еще сильнее, чем обычно, тогда точно начнешь задумываться. Но я такого не желаю, это кошмарно :\

#p2881,Archibald Macfinn написал(а):

тру стори. Все, стареем просто. Раньше приходишь к врачу с посылом "быстрей бы отпустили", а теперь "сука чего бы нового не нашли"

Я с двенадцати лет до двадцати о врачах вообще не думал, так все было круто. Ну, ВСД не считается. Потом задумался, но не ходил, а теперь, вот, хожу. Да, не находите ничего, пожалуйста, и так карточкой можно людей убивать.

0

984

Один только Итан здоров как конь и жрет что попало))

0

985

Overkill,
Та же ситуация. Только у меня проблемы были, просто никак себя не проявляли. Сходил бы к врачу пораньше - их было бы меньше)

Ну я время от времени задумываюсь. Но потом отпускает (х (прям про всю свою жизнь сейчас сказал)

Отредактировано Archibald Macfinn (15.08.18 16:20)

0

986

#p2885,Ethan Hunt написал(а):

Или он просто тоже на всякий случай об этом молчит?)

0

987

Ethan Hunt, наслаждайся этим моментом, иногда они недолговечны xD Тьфу-тьфу, чтоб все были здоровы.

Archibald Macfinn, постоянно думать о здоровье тоже вредно. Это же сколько оперативы у мозга тратится, жуть! Так и дополнительный невроз можно схватить.

0

988

#p2889,Overkill написал(а):

Так и дополнительный невроз можно схватить.

Я и правда чувствую себя старпером (х

#p2885,Ethan Hunt написал(а):

*завистливо потирает ручки*

0

989

*смотрит на игровой флуд*
*СМОТРИТ*
ХМ

0

990

Блин, у меня реально травма, ребят. Настольные ролевые игры такой отстой. А я такая сопля

Отредактировано Archibald Macfinn (17.08.18 13:38)

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 00