топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Флуд 01

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

#p4218,Faith Seed написал(а):

работа под конец года любит задалбывать, так что я быстро хDD

И не говори. У меня на работу наложились внезапные проблемы со сном, третий день хожу как зомби, срываюсь, ничего не успеваю и действительно всерьез думаю о том, как бы выжить.

априори не может, даже если будет не "вах", то "отлично" - вполне, ты же видела геймплей? там же афигенно! так что я наверняка не разочаруюсь, чтобы там ни было)

Видела геймплей, но геймплей не все, помним о том, что я казуал-ролевик xD Не увижу образ - не смогу играть. Это все те же тараканы и я тупо боюсь, что не зайдет, хотя тема киберпанка и сай-фая самая любимая, после апокалипсиса. СТРАШНА

а знаешь почему апокалипсис не случится? потому что я до него не доживу! все гениально просто хDDD

Пффф, я тоже так думаю xD К четвертому десятку в голову приходят всякие мысли, особенно о том, что ничего не успеваю. В плане, столько игр не пройдено! Столько книг не прочитано! Столько историй не сыграно!

и зряяя, оч зряя, во времена своего расцвета, лет шесть назад, эта ролевая была шикарной и играть было интересно, даже не важно сколь многое ты знаешь по лору МЕ
а сейчас там весьма... уныленько, а других таких же ролевых по ме и нет, наверное)

В те времена у меня в жизни все было очень-очень плохо и поймать волну не удалось :\ Сейчас уже только с проверенными людьми, разве что, но мои самые любимые-проверенные не знают фандома.
Жаль, что Андромеда так не зашла, это могло дать огромный виток фандому. Технически, он был, но потух буквально за пару месяцев, а это не считается.

эх, этож была лучшая боевка в серии, а в инквизиции они сделали боевку по ориджину и как-то не очень((

Вот кстати почему по Ориджинсу? Мне казалось, что это смесь первой и второй части, потому что я бралась перепроходить Ориджинс где-то год назад и там все было так уныло, что никакая любовь к истории не спасла - забросила.

Ну так-то да, но просто все орут напропалую, что игроки зажрались, то им не нравится и это, ну прально, потребности то растут, а желание разрабов делать что-то хорошее уменьшается, все превращается в самый отвратительный вид  бизнеса
если честно, я не очень жду второй ласт оф ас, банально потому, что так и не досмотрела летсплей первой части
нооо Тесс запала мне в душу, особенно когда героически погибла хDD

Я считаю, что слишком много орут. Но еще я считаю, что издатели и разработчики забивают на качество в угоду капитализму, поэтому местами действительно есть, с чего орать. То есть, почему Андромеда провалилась? Потому что разработку отдали неопытной команде. Флагманскую франшизу, мир, из-за которого на биовар и так гнали после третьей части, взяли и отдали дилетантам, вместо того, чтобы сделать конфетку и этим реабилитироваться. Это вина ЕА, как понимаю, поэтому идите в жопу, ЕА, вы загубили мою любимую серию. ЕА вообще много чего загубила и из-за этого несет огромные убытки.

В Ласт оф Ас все довольно банально, но от этого не менее интересно, так что я бы советовала досмотреть)

я помню, мое знакомство с Вайс Сити было у подруги дома за компом ее брата, который ненавидел когда я приходила и постоянно меня прогонял, уххх, до сих пор стынет в жилах от этих воспоминаний хDDD но мне так толком и не удалось поиграть, ибо доступа к Вайс Сити не было х)

Все еще умиляюсь с детских геймерских воспоминаний, такое aww по всем фронтам)

#p4220,Faith Seed написал(а):

Вы видели новый трейлер фар край? Чует мое сердечко его нарекут рескином фар край 5
Но зато там показали Джозефа
Хотя вначале я думала что это какой-то недо Rage,тем не менее выглядит очень занятно
Вот только больше эмоций вызвал тизер четвертой ДА, божечки *_*

Думаю, что мне все нравится и играть однозначно буду. ПОСТАПОКАЛИПСИС. ЗЕЛЕНЫЙ постапокалипсис, какой и должен быть, если речь идет о ядерной бомбардировке.
Но еще думаю, что расстроена. Потому что знать о том, что случилось в пост-каноне, не хочу. У меня есть свои хедканоны и они ломаются, а вместе с ними разбивается сердце. Так прикипеть к злодеям надо, блин, уметь, я раньше не умела, а теперь сижу и почти вою от обиды. Отец - это замечательно, но все Сиды вместе - восхитительно. И никто мне их не даст. Плак.

0

272

Shane Meier, хэээй, тебе помочь с исправлением? Очень хочу играть наш эпизод)

0

273

#p4221,Sarah Price написал(а):

И не говори. У меня на работу наложились внезапные проблемы со сном, третий день хожу как зомби, срываюсь, ничего не успеваю и действительно всерьез думаю о том, как бы выжить.

Как я тебя понимаю! Бывает иногда неделями не сплю, я сейчас серьезно. Но это проходит так же внезапно как и началось, зато пока в таком состоянии - упоротость накрывает с головой хDD
Но скорее всего у тебя это из-за нервов да? Пей чаек с травками, вот круче таблеток и снотворного)

Видела геймплей, но геймплей не все, помним о том, что я казуал-ролевик xD Не увижу образ - не смогу играть. Это все те же тараканы и я тупо боюсь, что не зайдет, хотя тема киберпанка и сай-фая самая любимая, после апокалипсиса. СТРАШНА

Ну, я имела ввиду не только геймплей "пострелушки" и вот это все, но и балтология, то, что там вырисовывается по сюжету, учитывая что все квесты будут уникальными, никакого "поди, принеси, убей, не мешай", это становится чем-то невероятным в сюжетном плане, отыгрыш роли просто космический

Пффф, я тоже так думаю xD К четвертому десятку в голову приходят всякие мысли, особенно о том, что ничего не успеваю. В плане, столько игр не пройдено! Столько книг не прочитано! Столько историй не сыграно!

И не говори, а еще думаешь, что если вдруг доживешь до 80 лет и оставишь свои привычки - игры, книги(хотя это ладно) и ролевые, то будешь таким же раритетом, как та бабушка, которая летсплейщица Скайрима на ютубе
богическая женщина, надо признать

В те времена у меня в жизни все было очень-очень плохо и поймать волну не удалось :\ Сейчас уже только с проверенными людьми, разве что, но мои самые любимые-проверенные не знают фандома.
Жаль, что Андромеда так не зашла, это могло дать огромный виток фандому. Технически, он был, но потух буквально за пару месяцев, а это не считается.

А, я так понимаю, уже не тянет идти играть в одиночку и знакомиться с новыми людьми? В этом вся проблема?
да, на счет Андромеды жаль, там все быстро заглохло, все играют как и прежде по первым трем частям

Вот кстати почему по Ориджинсу? Мне казалось, что это смесь первой и второй части, потому что я бралась перепроходить Ориджинс где-то год назад и там все было так уныло, что никакая любовь к истории не спасла - забросила.

Ну, они разбавили мувсеты и вот это вот все, но скелет вернули Ориджина, там смеси первой и второй даже нет толком, тот же маг - такой себе боец и прям дышит ориджином, с другими классами получше, хотя я все-равно люблю мага и играю за них, ибо не люблю бегать к врагам, люблю стоять и пулять смерть с неба хDD
но, унылая боевка первой части именно потому унылая, что устаревшая, а тут ее просто приукрасили слегка и более гибкой сделали, но не особо помогло, во второй части бои слешерные больше, динамичные, а тут...скукота, что в первой, что в третьей

Я считаю, что слишком много орут. Но еще я считаю, что издатели и разработчики забивают на качество в угоду капитализму, поэтому местами действительно есть, с чего орать. То есть, почему Андромеда провалилась? Потому что разработку отдали неопытной команде. Флагманскую франшизу, мир, из-за которого на биовар и так гнали после третьей части, взяли и отдали дилетантам, вместо того, чтобы сделать конфетку и этим реабилитироваться. Это вина ЕА, как понимаю, поэтому идите в жопу, ЕА, вы загубили мою любимую серию. ЕА вообще много чего загубила и из-за этого несет огромные убытки.

В Ласт оф Ас все довольно банально, но от этого не менее интересно, так что я бы советовала досмотреть)

еа уже настолько привыкла, что все ее нарекли дьяволом игроиндустрии, что уже точнехонько следует этому прозвищу, продолжая покупать и уничтожать крутые студии и шикарных разработчиков
у биовар вся надежда сейчас на антем, да на драгонагу, но последняя из-за того, что начали разработку заново, будет еще не скоро, а антем...ну такое
хотя я хотела бы сыграть, может даже купила бы, если бы было с кем играть, но не с кем, так абидна, шо пипец хDDD

Даа, когда-нибудь досмотрю, найти бы еще время для этого "когда-нибудь" хDD

Все еще умиляюсь с детских геймерских воспоминаний, такое aww по всем фронтам)

Согласна, раньше, в детстве, мир был чуточку беззаботнее

Думаю, что мне все нравится и играть однозначно буду. ПОСТАПОКАЛИПСИС. ЗЕЛЕНЫЙ постапокалипсис, какой и должен быть, если речь идет о ядерной бомбардировке.
Но еще думаю, что расстроена. Потому что знать о том, что случилось в пост-каноне, не хочу. У меня есть свои хедканоны и они ломаются, а вместе с ними разбивается сердце. Так прикипеть к злодеям надо, блин, уметь, я раньше не умела, а теперь сижу и почти вою от обиды. Отец - это замечательно, но все Сиды вместе - восхитительно. И никто мне их не даст. Плак.

Мне кажется, это не столько новая часть, но дополнение к 5, она даже не номерная, а это означает, что юбики пробуют что-то новенькое, как было с Фар Край праймал, я у них заметила эту закономерность, то что не номер - в основном проверочка и способ покреативить и нарушить все каноны
согласна, персонажи слииишком запали в душу, я все еще отказываюсь понимать, почему они не дали нам никакого выбора, а заставили их убивать
да, есть концовка в первые 15 минут начала игры, где все живы и все збс, но блиин, она же неканоничная, единственно верная - ядерная атака
аж прям выть хочется
на счастье есть ролевые, где мы можем творить все что угодно

0

274

#p4229,Faith Seed написал(а):

Как я тебя понимаю! Бывает иногда неделями не сплю, я сейчас серьезно. Но это проходит так же внезапно как и началось, зато пока в таком состоянии - упоротость накрывает с головой хDD
Но скорее всего у тебя это из-за нервов да? Пей чаек с травками, вот круче таблеток и снотворного)

Что-то жест совсем, сочувствую( До недели у меня пока не дошло, сегодня получилось выспаться. Хотя завтра вставать в пять утра, все еще может стать плохо снова xD
Да вроде не нервничаю особо. Просто бывает) Может период такой. Вроде как морозы спадают, а я метеозависима.

Ну, я имела ввиду не только геймплей "пострелушки" и вот это все, но и балтология, то, что там вырисовывается по сюжету, учитывая что все квесты будут уникальными, никакого "поди, принеси, убей, не мешай", это становится чем-то невероятным в сюжетном плане, отыгрыш роли просто космический

Да. Понимаю. Все равно боюсь разочароваться, будет максимально обидно)
Но, с другой стороны, если сеттинг понравится - только ради него стоит пройти, чтобы замутить свою аушку по мотивам Х)

И не говори, а еще думаешь, что если вдруг доживешь до 80 лет и оставишь свои привычки - игры, книги(хотя это ладно) и ролевые, то будешь таким же раритетом, как та бабушка, которая летсплейщица Скайрима на ютубе
богическая женщина, надо признать

Мечтаю об этом, честное слово) Называть всех во флудах "внучками" и справляться о том, носят ли они шапки - идеальная старость.

А, я так понимаю, уже не тянет идти играть в одиночку и знакомиться с новыми людьми? В этом вся проблема?
да, на счет Андромеды жаль, там все быстро заглохло, все играют как и прежде по первым трем частям

Да как-то... да. Стремно) Это же надо обсуждать, сыгрываться, договариваться... в смысле, я и тут это делаю, но там надо же идти куда-то к незнакомым! Людям! Общаться! Слишком стара для этого дерьма xD
Первые три части я бы тоже сыграла, но, увы, в партнеры нужен кто-то, кто будет генерить безумные идеи так же активно, как я xD И раскуривать канон по-новому тоже. То есть, это не невозможно, но, наверно, сложно? Может, когда-нибудь. Сейчас я хочу Врата Эдема и Дивизион в условиях апокалипсиса)

во второй части бои слешерные больше, динамичные, а тут...скукота, что в первой, что в третьей

Вот с этим соглашусь, очень люблю боевку второй части. С остальным спорить не буду, потому что не разбираюсь в этом и не помню нюансов xD

у биовар вся надежда сейчас на антем, да на драгонагу, но последняя из-за того, что начали разработку заново, будет еще не скоро, а антем...ну такое
хотя я хотела бы сыграть, может даже купила бы, если бы было с кем играть, но не с кем, так абидна, шо пипец хDDD

Антем выглядит очень интересно. То есть, больших надежд я не питаю, но точно попробую в какой-то момент.
Если у меня к релизу появится нормальный интернет, то я бы купила и бегала, и позвала бы бегать вместе, почему нет)

Мне кажется, это не столько новая часть, но дополнение к 5, она даже не номерная, а это означает, что юбики пробуют что-то новенькое, как было с Фар Край праймал, я у них заметила эту закономерность, то что не номер - в основном проверочка и способ покреативить и нарушить все каноны
согласна, персонажи слииишком запали в душу, я все еще отказываюсь понимать, почему они не дали нам никакого выбора, а заставили их убивать
да, есть концовка в первые 15 минут начала игры, где все живы и все збс, но блиин, она же неканоничная, единственно верная - ядерная атака
аж прям выть хочется

Да это понятно все, что Нью Даун как ДЛЦ выглядит, а не как полноценная игра, на нее, вроде, даже цена снижена. Но это не отменяет всех остальных моих страданий xD Нельзя так влюбляться в истории, если могут быть продолжения, ох нельзя.

на счастье есть ролевые, где мы можем творить все что угодно

Алюминь. Я бы с удовольствием сыграла в альтернативе каноничные события, если что)

0

275

#p4240,Sarah Price написал(а):

Что-то жест совсем, сочувствую( До недели у меня пока не дошло, сегодня получилось выспаться. Хотя завтра вставать в пять утра, все еще может стать плохо снова xD
Да вроде не нервничаю особо. Просто бывает) Может период такой. Вроде как морозы спадают, а я метеозависима.

Да ладно, я привыкла)
Ого, вот это да, чего в такую рань? неужели работа такая жестокая?)
Аааа это на самом деле, многое объясняет)

Да. Понимаю. Все равно боюсь разочароваться, будет максимально обидно)
Но, с другой стороны, если сеттинг понравится - только ради него стоит пройти, чтобы замутить свою аушку по мотивам Х)

А ты не ставь завышенных ожиданий, это самое главное, может, разрабы совсем не то сделают, что воображаешь себе в голове и тут уже разочарование приходит из-за собственного слишком активно работающего воображения)
аушки по мотивам - святое хехе

Мечтаю об этом, честное слово) Называть всех во флудах "внучками" и справляться о том, носят ли они шапки - идеальная старость.

Оооо дааа, я то уже себя чувствую старой тетей, когда вспоминаю "а воооот во времена локационок у нас быыыыло" или "а вооот в наше время мы по пять строк писали и это было мощно!" и все в таком духе
хотя скорей это больше походит на нытье ядовитого старика ахах

Да как-то... да. Стремно) Это же надо обсуждать, сыгрываться, договариваться... в смысле, я и тут это делаю, но там надо же идти куда-то к незнакомым! Людям! Общаться! Слишком стара для этого дерьма xD
Первые три части я бы тоже сыграла, но, увы, в партнеры нужен кто-то, кто будет генерить безумные идеи так же активно, как я xD И раскуривать канон по-новому тоже. То есть, это не невозможно, но, наверно, сложно? Может, когда-нибудь. Сейчас я хочу Врата Эдема и Дивизион в условиях апокалипсиса)

ахахахах щас люди особенно кстати и не общаются, а жалуются друг другу - в теме флуда активна обычно тема с криком души, где нельзя обращаться, отвечать, а только жаловаться или что-то рассказывать, ну и там плюсы всегда друг другу накидывают знатно
плюсозависимые, фе хDDD
так что можно особенно и не общаться с незнакомцами хDD
Я могу быть партнером, хотя бы в альтернативе)) я люблю МЕ, люблю придумывать и творить свой канон, вроде под все параметры подхожу ахах

Вот с этим соглашусь, очень люблю боевку второй части. С остальным спорить не буду, потому что не разбираюсь в этом и не помню нюансов xD

За мага было играть просто божественно *_*
ну, в общем, у меня это больная тема, бесит ненависть ко второй части у комьюнити и божественное восхвалению первой)

Антем выглядит очень интересно. То есть, больших надежд я не питаю, но точно попробую в какой-то момент.
Если у меня к релизу появится нормальный интернет, то я бы купила и бегала, и позвала бы бегать вместе, почему нет)

Вот и я так хочу, прикупить ее по возможности, но не предзаказ, нет-нет) видела под видео с трейлером антем на канале у плойки, абсолютно все писали "не делайте предзаказ! это же ea!" и я с ними согласна - давать вип-демо за предзаказ это ваще какая-то насмешка над игроками
урааааа, ловлю на слове :ЗЗЗЗЗ побегаем вместе)

Да это понятно все, что Нью Даун как ДЛЦ выглядит, а не как полноценная игра, на нее, вроде, даже цена снижена. Но это не отменяет всех остальных моих страданий xD Нельзя так влюбляться в истории, если могут быть продолжения, ох нельзя.

Согласна, мы всегда будем скорбеть над несправедливостью сюжетной линии)
да и я то думала, что у пятерки не будет продолжения, как обычно у всех частей, а тут вон оно что(((
и еще знаешь, у меня есть смутные сомнения, что показали они Джозефа лишь как маркетинговый ход, а появится он на пять минут игры и убьют его в тот же момент, либо вообще будут только его записки какие-нибудь или видео
прям я даже не удивлюсь, если так и будет

Алюминь. Я бы с удовольствием сыграла в альтернативе каноничные события, если что)

ооооо, я за, отыграть смерть Фэйт и эту протянутую руку, которую отвергает помощник ааааа /рыдать/

Отредактировано Faith Seed (Сегодня 11:04)

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01