топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Кейра разыскивает сволочь свою первую любовь
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Фэйт разыскивает гениального химика и восхитительного человека
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Флуд 01

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

John Seed, но ведешь себя, как ребенок.

0

332

Sarah Price, не оскорбляй детей. Я веду себя как Джон

0

333

John Seed, в этом и проблема.

0

334

Sarah Price, =С

0

335

John Seed, *вздохнула и похлопала по своим коленям*

0

336

Sarah Price, *залез на колени и сидит довольный*

0

337

Sarah Price, теплый дом и вкусная еда - уже рай на земле хД
я хотеть заплить, оцень:ЗЗЗЗ

#p4403,John Seed написал(а):

Я страдаю, сестры. Утешьте меня

/Тискает и подсыпает Блажь втихую/ чем страдаешь, братец? Хандрой?

0

338

Faith Seed, работкой и в долгах как в шелках. *радостно занюхал Блажи*

0

339

John Seed, шелк тебе отлично подходит, а работу всегда можно свалить на кого-нибудь еще /подсыпает еще/ а если нет, то дотянуть до дедлайна  http://sh.uploads.ru/zuSR1.gif

0

340

Подарили Овервотч ._.

Посмотрел, че там, и понял, что я слишком стар.

Тут есть еще кто-нибудь, кто в это играет?

0

341

#p4428,Jacob Seed написал(а):

Тут есть еще кто-нибудь, кто в это играет?

Я тебе рассказывала, что мы живем с интернетом с мобилки, или еще нет? xD

0

342

Sarah Price,

:0 так вот почему мы больше не играем дободе

0

343

Jacob Seed, я в такое не играю, ибо я рукожоп и всегда умираю в подобных играх, ибо не понимать чтооо вообще происходит вычотакиебыстрые
так что я тебя понимаю и сочувствую хDD

0

344

Sarah Price, *pat-pat*

#p4431,Faith Seed написал(а):

чтооо вообще происходит вычотакиебыстрые

ВООООТ!

0

345

Jacob Seed, дя :\ Мы только оффлайн играем сейчас, когда есть время( Ну и посты пишем, тоже игра xD

#p4431,Faith Seed написал(а):

не понимать чтооо вообще происходит вычотакиебыстрые

ВООООТ! [2]
Хотела попробовать, посмотрела видосы, схватила головокружение, расхотела пробовать Х)

0

346

Jacob Seed, рада знать что я не одна такая ахаха
http://sd.uploads.ru/KB0wy.gif
помню как-то пошла я с другом в DayZ, когда-то давно
так там мы сначала играли по атмосфере и стелсу, я всегда была лишним балластом, просто ползающим по местности за своим другом
потом пришла пора и мне оставить след в этой сессии
и вместо того, чтобы помочь, я ржала как угорелая, пока жрали моего друга, в итоге мы умерли вместе, зато было смешно хDD

0

347

#p4433,Sarah Price написал(а):

ВООООТ! [2]
Хотела попробовать, посмотрела видосы, схватила головокружение, расхотела пробовать Х)

http://sd.uploads.ru/KB0wy.gif [2]
для меня вообще загадка что там у них происходит, каааак можно драться вот так как они
я то в упор не всегда попадаю, а они там вдовами в прыжке с разворота на расстоянии пары км попадают в голову, ужс хDDD

0

348

#p4433,Sarah Price написал(а):

!ЗАТО! Можно играть за хомяка!

#p4434,Faith Seed написал(а):

помню как-то пошла я с другом в DayZ, когда-то давно

Мне кажется,  Дейз ловушка. Во всяком случае, человек, который туда ушел, каждый вечер теперь по три часа рпшит именно там и никуда больше с нами не ходит. Как будто там рабство или типа того... Примерно как у меня с дободе. Но тут дело не в игре, а в персонажах. хд

0

349

Jacob Seed, на меня эти ловушки не действуют, что ммо, что сессионки, что уж тем более батл рояли ахах я поиграла с месяцок и мне надоело хDD так что искренне сочувствую всем, кого этот иммунитет обошел стороной
да еще и друзей нет, с кем можно было бы поиграть((( а так я только в путь
зато я наркоман ролевой, не могу жить без постов и вот этого всего х)

0

350

Faith Seed, вот ролевые это отлично дело)

Я начал сдавать в последние несколько месяцев, а так вроде без перерывов играл лет с 14-ти. То есть почти 12.

Пока я не рассыпался тут от старости, какие еще игры в приоритете? Всегда интересно послушать с:

0

351

Jacob Seed, я примерно так же, но пока не сдаю позиции хД

Игры ролевые или игры компьютерные? хд
На всякий отвечу сразу вкратце на то и на другое
В ролевых играю во все, вот прям вообще все, кроме тех фандомов, которые не знаю
В играх опять же всепожирающа, кроме, пожалуй, стратегий, ибо крайне тупа в них и осиливаю лишь небольшую часть - вроде Старкрафта и подземелий, кароче лишь бы легко было, ну и соответственно игры против игроков где важен скилл хД а так все люблю

0

352

Sarah Price, Саааарочка
я тут купила на распродаже дивизион, так шо ежели чего, как появится норм инет - пиши хDDD

0

353

С Новым Наступившим Годом. Апокалипсис в очередной раз не произошёл.

+1

354

/вползла/
с прошедшим в общем хDDD
рабочие выходные в самом разгаре, поэтому
/уползла/
х)

0

355

С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ ЩАСТЕМ
Мы под тридцать первое хором заболели xD Вот только сейчас смогла выползти из кровати) Отличное начало года, почти жалею, что апокалипсис не случился.

#p4524,Faith Seed написал(а):

я тут купила на распродаже дивизион, так шо ежели чего, как появится норм инет - пиши хDDD

Аааа, как все зачесалось сразу) Буду иметь в виду! Пока интернета нет, но я не оставляю надежду сделать с этой ситуацией что-нибудь потребное.

0

356

ахаха это самое быстрое поздравление с нг хDDD
выздоровели?

#p4582,Sarah Price написал(а):

Аааа, как все зачесалось сразу) Буду иметь в виду! Пока интернета нет, но я не оставляю надежду сделать с этой ситуацией что-нибудь потребное.

я тоже не оставляю надежду, когда у тебя он появится, а он появится, то я буду наверное на седьмом небе от счастья хDD

и да, я приползла на работу и кажется за эти три дня влилась в режим, поэтому скоро будут посты  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-124.png

0

357

#p4584,Faith Seed написал(а):

ахаха это самое быстрое поздравление с нг хDDD
выздоровели?

Если честно, новогоднего настроения настолько небыло, что уже первого утром я забыла, что надо поздравлять людей)
Да, но выносливости после этого что-то поубавилось *держится за спину*

#p4584,Faith Seed написал(а):

я тоже не оставляю надежду, когда у тебя он появится, а он появится, то я буду наверное на седьмом небе от счастья хDD

и да, я приползла на работу и кажется за эти три дня влилась в режим, поэтому скоро будут посты

Блин) Может быть, когда мы завезем мебель в комнату отдыха на работе, я попробую перетащить туда свой комп, и... но тогда мне придется жить на работе xD

И где посты? *нежно ущипнула за ушко*
Джона это тоже касается. И Папочку. И вообще  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-124.png

0

358

Ура Папочке  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/03-12.png

+2

359

А тем временем, Сара прости, мне нельзя обещать хД
На работе случился коллапс, первая печать оказалась сорвана
Кароче, всей контрой мы просрали момент, когда с верхушки поступил приказ
Я просрала свою почту, начальник тоже, из другого отдела - не заметили официальное письмо
В общем, к 18 числу я должна успеть перенести все данные со старого сайта на новый, а это - около четырех лет сбора данных, огромная куча позиций и я в панике
Вместо двух месяцев у меня всего пять дней
Поэтому всю эту неделю меня не будет, ведь от этих последствий страдаю только я и на мне ответственность, чтоб ее
В общем, меня пока не будет, надеюсь меня не уволят и я успею перетащить хотя бы основу хд

0

360

Faith Seed, что-то совсем ад и пакистан :С Сочувствую и жду, конечно же не умри там пожалуйста

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC