топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Кейра разыскивает сволочь свою первую любовь
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Фэйт разыскивает гениального химика и восхитительного человека
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Флуд 01

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

*бегает вокруг на тяге радости* постыыы

0

362

Фэйт туточки, Фэйт выжила, но не все еще закончилось, поэтому не знаю что там будет на следующей неделе хDDD
Тем не менее, я постараюсь за эти выходные отдать пост, хотя бы один, хотя бы тебе Сара х)

0

363

Faith Seed, выживи в любом случае! *осыпает цветами*

0

364

а тем временем на часах уже поздний вечер и я так ничего и не успела
ну емае
госпади, я хочу писать посты, надоело, ничего не успеваю аааа
/крик души/
Sarah Price, пасибошки /обнимает/ если завтра не будет завала на работе, как прошлую неделю, то пост будет, потому что с рабочего кресла мне уж точно никуда не свалить хDDD

0

365

Уиии, пост! Так прекрасно http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/John-7.gif

Faith Seed, завалы на работе вообще когда-нибудь заканчиваются? Понимаю, что вопрос риторический, но не теряю веры надежды, что кто-нибудь когда-нибудь скажет мне "да" ох джисас

Я, тем временем, все не могу прийти в себя после болезни: организм вообще не держит нагрузки и каждый вечер не то, что посты писать, даже до дома добираться не хочется. Проще лечь прямо на работе и там уснуть на вечность.

0

366

Sarah Price, на моей работе заканчиваются, да хDDD есть и такое х) твоя вера надежда была оправдана

хэээй, поправляйся, как так, все болеют((( и я вот уже наверное месяц как только и делаю что кашляю по вечерам и утрам, но это ниважна! приходи в себя /лечебные обнимашки/

0

367

Faith Seed, я тут ради исключения помолюсь за то, чтобы у тебя все нормально закончилось) Напряженка на работе всегда выбивает из колеи.

*минутка капитана очевидности* Сходи ко врачу xD Я тоже собираюсь, только к неврологу, потому что жить с такой спиной становится решительно невозможно.

0

368

Sarah Price, она закончилась и я видимо, на нервной почве заболела, болела все то время что меня не было и болею до сих пор
ну что за фигня
но к врачу так и не сходила хDDD
а со спиной не шутят, так что да, тебе действительно нужно в адское логово лекарств и людей в белых халатах

0

369

Faith Seed, да что ж такое-то) Сходи ко врачу! Постельный режим! Забота о себе! *командует*
Спина, кстати, прошла xD Но теперь тридцатиградусные морозы, в которые я никуда не поеду, потому что велик шанс застрять на трассе и замерзнуть насмерть. Радость, счастье, веселье  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/John-7.gif

0

370

Sarah Price, ахаха я человек простой - пока кожа слезать не начнет и конечности отваливаться, к врачу не пойду хDDD
о, у меня такая же хрень - дома как в холодильнике, в холодильнике теплее чем дома, на улице как в антарктиде, в общем, идеальный баланс  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/01-11.png

0

371

ойвэй
у Джона такой шикосный пост, что решив его перечитать под саунд из фар края, я улетела в далекие дали и упоролась Блажью
прости, Джон  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-84.png

0

372

*все еще издает звуки* Фэйт, ты - космос, я бы женилась на тебе, где мой смокинг.

на днях я возьму себя за жопу и все отпишу, честное слово. К выходу Нью Дауна фандом активизировался, я смотрю на арты, скрины, слушаю музыку и просто горю, горю ярче солнца, господи, Папочка, спаси меня, успокой мою мечущуюся душу аминь

+1

373

Sarah Price, /напялила фату/ я готова, где Отец, пускай устроит нам обряд!

Папочка так постарел ((( но все-равно шикарен, как тысячи умирающих звезд

Отредактировано Faith Seed (12.02.19 12:36)

0

374

+1

375

Joseph Seed, пока смотрела, обливалась настольгическими слезами хDDD
Папочка прекрасен  https://i.yapx.ru/DYGKd.gif

Отредактировано Faith Seed (17.02.19 17:56)

0

376

А у меня все еще нет нормального интернета, поэтому я не могу поиграть xD

0

377

а я и не играла, просто посмотрела это видео хDDD
но конец... ух, я наверное, не буду тебе спойлерить

0

378

Faith Seed, не надо спойлерить, не теряю надежды поиграть и выжечь себе сердце локацией quisitors grave как минимум xD
Концовку все ругают. И я прочла спойлеры, по которым Джозеф все-таки спал с Фэйт. И все это очень странно.
В любом случае, ничего не мешает считать это за фанфик, который дает прорыдаться лишний раз, и пойти городить своих хедканоны Х)

0

379

Sarah Price, и эту концовку, оказывается, можно даже слегка изменить, но она крайне идиотская все-равно
рили? Ого, ну, я почему-то даже не удивлена, не зря Джозеф говорил, мол "я вложил в нее свою веру" или как-то так, мне даже казалось, что она того, могла залететь от него хDDD
В который раз убеждаюсь, что Джозеф - шикарный персонаж. Там он такие вещи говорит, особенно одну фразу, блин.. не спойлерить! хDDD кароче, он больше чем злодей

0

380

Тот момент, когда антагонист становится самым позитивным-хорошим-вдруг-философом после Конца Света.
Судя по тому, какой вышел сынка, правда, "вложил" не слишком удачно. Ещё до бомб и до того, как депьюти там побегал(а).

Отредактировано Joseph Seed (24.02.19 16:30)

0

381

и выходит, он стольким пожертвовал лишь ради того, чтобы после разочароваться
так это же приемный сынишка от поехавшей мадамы, не? А вообще да, отец из него плохой вышел хDDD

+1

382

Игра сказала, что мне осталось три сюжетные миссии, и я перестала играть. Потому что все же закончится! Я не хочу так!

#p4625,Faith Seed написал(а):

так это же приемный сынишка от поехавшей мадамы, не?

А где сказано, что приемный? Судя по всему, нет никаких прямых доказательств ни того, ни другого, только косвенные, по запискам. Почему-то мне нравится версия, что родной xD

Ух как я бегала от этого сраного медведя. И Папочка на ушко шепчет "слушай меня, слушай", агрх, сам бы побегал. И все это, конечно же, у входа в бункер Джейкоба, не могло же быть по другому, мне же было мало Могилы Инквизитора.
Обожаю.

Раша позорно и быстро слили, он мне нравился, хотелось еще с ним потусить.

#p4624,Joseph Seed написал(а):

Тот момент, когда антагонист становится самым позитивным-хорошим-вдруг-философом после Конца Света.

Там не зря было "я изменил депити, а депити изменил меня". Не верю, что депити просто так сдался бы и не пытался объяснить Джозефу, что они творили лютую дичь, а не спасали людей. Обожаю [2]

0

383

#p4627,Sarah Price написал(а):

Игра сказала, что мне осталось три сюжетные миссии, и я перестала играть. Потому что все же закончится! Я не хочу так!

вот это ты быстрая, мое увожение
значит можно обсуждать да?

А где сказано, что приемный? Судя по всему, нет никаких прямых доказательств ни того, ни другого, только косвенные, по запискам. Почему-то мне нравится версия, что родной xD

тебе виднее, я ж не играла хDDD но просто все прям твердо говорят, что он приемыш
а ваще да, мне тож нраица идея, что родной  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-19.png

Ух как я бегала от этого сраного медведя. И Папочка на ушко шепчет "слушай меня, слушай", агрх, сам бы побегал. И все это, конечно же, у входа в бункер Джейкоба, не могло же быть по другому, мне же было мало Могилы Инквизитора.
Обожаю.

Это да, медведь огонь
и еще, выходит, все те трипы с Блажью - гребаная правда. Они рили владели чем-то потусторонним, гребаной магией, учитывая какие кэп способности получает
мне этот факт крышу снес напрочь

Раша позорно и быстро слили, он мне нравился, хотелось еще с ним потусить.

юбики любят так делать хDDDD

Там не зря было "я изменил депити, а депити изменил меня". Не верю, что депити просто так сдался бы и не пытался объяснить Джозефу, что они творили лютую дичь, а не спасали людей. Обожаю [2]

Мне обидно за помощника, типа, ну такой весь упертый был, до конца дошел, а тут наедине остался и кукухой повернулся. Понимаю, если бы они там в бункере друг друга поняли и все такое и вместе стали жить-поживать, да добра наживать. Так нееет же, помощник чуть ли не в коленях у Джозефа валялся ради прощения

0

384

#p4628,Faith Seed написал(а):

вот это ты быстрая, мое увожение
значит можно обсуждать да?

Проблема в том, что я это сделала за два вечера и параллельно еще тайники искала. Это длц, что сказывается на количестве контента *плакает*
Самый конец лучше не обсуждать, все еще боюсь доигрывать xD

тебе виднее, я ж не играла хDDD но просто все прям твердо говорят, что он приемыш
а ваще да, мне тож нраица идея, что родной

Ну я тоже могла пропустить какие-то моменты, но люди говорят, что прямо нигде не сказано. Там была записка от Меган, что она забирает Итана и уходит из Врат, потому что Джозеф нашел новую Фэйт, все увидели в этом намек на сексуальные отношения Джозефа и Рейчел, и, соответственно, на сексуальные отношение его и Меган. Косвенно, Итан действительно его сын. Прямо ничего не сказано.
Но если он не сын, а Меган просто вбила ему это в голову, почему Джозеф не сопротивляется? Смирился? Так-то все эдемщики считают Итана сыном, уже давно, и Джозеф поддерживает эту легенду. В том числе словами, что в свое время он позволял своей семье слишком многое и теперь он такого не допустит. Сложилось ощущение, что он говорил не про всю секту, а именно про Сидов.

Отступление: почему-то для меня образ Джозефа абсолютно асексуальный именно в моральном плане. Он настолько в себе со своими идеями Голоса и Коллапса, что даже LUST под пупком не вызывает никаких эмоций. При этом, я вполне могу представить его мотивы сексуальных отношений с Фэйт, даже всеми Фэйт, но как-то... странные чувства, короче)

и еще, выходит, все те трипы с Блажью - гребаная правда. Они рили владели чем-то потусторонним, гребаной магией, учитывая какие кэп способности получает
мне этот факт крышу снес напрочь

Когда ты идешь за словом Джозефа, тебе приходят видения Джозефа ДО КОЛЛАПСА СУКА ОТКУДА КЭПУ ЗНАТЬ КАКИМ ОН БЫЛ ДО КОЛЛАПСА КАКИЕ У НЕГО ТАТУХИ И ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ. Не верится, что разработчики просто плюнули и вставили старую модельку, чтобы не париться.
Это я к способностям от яблока. Потому что все это теперь действительно имеет мистическую подоплеку и ху ноуз, вдруг Bliss как некое место между мирами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ и Фэйт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕПИТИ ТУДА ВОДИЛА И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БОЖЕ она же ведьма волшебница фея.
Обожаю. Обожаю. Давно так не падала в фандомы.

юбики любят так делать хDDDD

Это первая игра от юбисофт, в которую меня так затянуло, поэтому ничего не могу сказать, кроме того, что было слишком мало миссий с Рашем и его образ для меня спасли только хедканоны. Те, у кого хедканонов нет, наверняка очень разочаровались, это обидно.

Мне обидно за помощника, типа, ну такой весь упертый был, до конца дошел, а тут наедине остался и кукухой повернулся. Понимаю, если бы они там в бункере друг друга поняли и все такое и вместе стали жить-поживать, да добра наживать. Так нееет же, помощник чуть ли не в коленях у Джозефа валялся ради прощения

Мне тоже обидно. Но, с другой стороны, все это выглядит логично даже с моей колокольни, с прописанной по всем фронтам Помощницей.
Потому что смотри, тебя кидают в самую мясорубку, за тобой идет охота по всему округу, повсюду слышны записанные проповеди, везде украшенные цветами трупы (это сделал Джон, я уверена), люди рассказывают тебе о максимально стремных вещах, да и ты сама их видишь. И тебе приходится убивать, много и жестко, потому что либо они, либо мы.
А потом ты слышишь предсмертные слова Джона.
А потом ты становишься солдатом Джейкоба.
А потом ты уходишь в долгие трипы с Фэйт.
Твоя психика уже достаточно расшатана.
А потом все заканчивается. Ты спасаешь своих коллег, своих друзей, ты ставишь Отца на колени и вот-вот все станет круто, приедут федералы, годик судебных разбирательств и вы в порядке.
И тут на горизонте ядерный гриб. Все твои старания, все эти смерти, все было зря, абсолютно все. Ты не послушала, ты уничтожила бункеры, ты собственными руками дала куче людей умереть и до коллапса, и после. А этот странный голый человек с грустными глазами, он все это время был прав, он говорил, он предупреждал, если бы ты только ушла в самом начале, не стала бы застегивать на нем наручники. Он знал что будет, они все знали и ты все испортила. Ты виновата. Ты, ты, ты всех погубила.

...не умею я писать такие штуки, но внутри это ощущается очень хорошо.
Опять же, Джозеф словами через рот говорит, что они изменили друг друга, так что Депити не сдавался даже после осознания своей вины. Хедканоню срывы и обвинения Отца в излишней жестокости к людям, рассказы от первого лица, потому что Депити видел все изнутри, и именно поэтому Джозеф жалеет о той свободе, которую дал семье. Все было слишком жестко и жестоко, поэтому люди сопротивлялись, поэтому Депити пришлось действовать и в итоге все плохо.

Ух. Скоро годовщина выхода игры. Не знаю, радоваться или плакать)

0

385

#p4630,Sarah Price написал(а):

Проблема в том, что я это сделала за два вечера и параллельно еще тайники искала. Это длц, что сказывается на количестве контента *плакает*
Самый конец лучше не обсуждать, все еще боюсь доигрывать xD

за такую цену не слишком много контента, это точно
ахаха конец игры или конец арки с Сидом? хDD

Ну я тоже могла пропустить какие-то моменты, но люди говорят, что прямо нигде не сказано. Там была записка от Меган, что она забирает Итана и уходит из Врат, потому что Джозеф нашел новую Фэйт, все увидели в этом намек на сексуальные отношения Джозефа и Рейчел, и, соответственно, на сексуальные отношение его и Меган. Косвенно, Итан действительно его сын. Прямо ничего не сказано.
Но если он не сын, а Меган просто вбила ему это в голову, почему Джозеф не сопротивляется? Смирился? Так-то все эдемщики считают Итана сыном, уже давно, и Джозеф поддерживает эту легенду. В том числе словами, что в свое время он позволял своей семье слишком многое и теперь он такого не допустит. Сложилось ощущение, что он говорил не про всю секту, а именно про Сидов.

Мне кажется, Джозеф просто считал, что Итан его дар и что был ли он настоящим сыном или приемышем - уже не так важно. Он хотел оставить после себя след, а возможно воспитывая его он решил исправить свои грехи

Отступление: почему-то для меня образ Джозефа абсолютно асексуальный именно в моральном плане. Он настолько в себе со своими идеями Голоса и Коллапса, что даже LUST под пупком не вызывает никаких эмоций. При этом, я вполне могу представить его мотивы сексуальных отношений с Фэйт, даже всеми Фэйт, но как-то... странные чувства, короче)

а в моем воображении это выглядит так, что Фэйт для него - это действительно Вера облеченная в человеческую плоть, поэтому он в нее... окунается хDDD да и сам по себе, он так же порочен как и окружающие его соратники, но для него это выглядит как нечто правильно
эх, не знаю как пояснить ахах

Когда ты идешь за словом Джозефа, тебе приходят видения Джозефа ДО КОЛЛАПСА СУКА ОТКУДА КЭПУ ЗНАТЬ КАКИМ ОН БЫЛ ДО КОЛЛАПСА КАКИЕ У НЕГО ТАТУХИ И ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ. Не верится, что разработчики просто плюнули и вставили старую модельку, чтобы не париться.
Это я к способностям от яблока. Потому что все это теперь действительно имеет мистическую подоплеку и ху ноуз, вдруг Bliss как некое место между мирами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ и Фэйт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕПИТИ ТУДА ВОДИЛА И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БОЖЕ она же ведьма волшебница фея.
Обожаю. Обожаю. Давно так не падала в фандомы.

Да, да и ДА хDDD все это было реально и все это - действительно происходило. ооохохохох
я тоже проорала и такая "этож, на самом деле, ах*енно!"

Это первая игра от юбисофт, в которую меня так затянуло, поэтому ничего не могу сказать, кроме того, что было слишком мало миссий с Рашем и его образ для меня спасли только хедканоны. Те, у кого хедканонов нет, наверняка очень разочаровались, это обидно.

у меня эта игра была не единственной, так что да, могу с уверенностью сказать, что они любят сливать персонажей ахаха
это да, хедканоны - во спасение

...не умею я писать такие штуки, но внутри это ощущается очень хорошо.
Опять же, Джозеф словами через рот говорит, что они изменили друг друга, так что Депити не сдавался даже после осознания своей вины. Хедканоню срывы и обвинения Отца в излишней жестокости к людям, рассказы от первого лица, потому что Депити видел все изнутри, и именно поэтому Джозеф жалеет о той свободе, которую дал семье. Все было слишком жестко и жестоко, поэтому люди сопротивлялись, поэтому Депити пришлось действовать и в итоге все плохо.

у тебя хорошо получилось хDDD но все же лично я вижу это несколько по другому, поэтому меня все-равно коробит)

ну да, изменили, но видишь, теперь Помощник зависим от Джозефа, повязан с ним, сильнее, чем мне бы хотелось, он для помощника чуть ли не бог теперь, а в моей голове они равны друг перед другом, оба сумасшедшие

0

386

У кого было, что в детстве взрослые говорили "не будешь учиться - будешь торговать на рынке"? Я училась, а на рынке торговать пришлось все равно! Весна, бесконечные ярмарки, новые ученики, аааааа.

#p4631,Faith Seed написал(а):

ахаха конец игры или конец арки с Сидом? хDD

Остановилась на миссии, где, судя по всему, придется участвовать в гонке хайвейменов. Но кое-какие спойлеры про конец уже знаю *вздохнула* надо допройти, не думаю, что это займет больше одного вечера.

Мне кажется, Джозеф просто считал, что Итан его дар и что был ли он настоящим сыном или приемышем - уже не так важно. Он хотел оставить после себя след, а возможно воспитывая его он решил исправить свои грехи

Энивей, с воспитанием он не справился, родной ему Итан или приемный. Не могу его винить, сама не сильно уверена в своих воспитательных способностях.

а в моем воображении это выглядит так, что Фэйт для него - это действительно Вера облеченная в человеческую плоть, поэтому он в нее... окунается хDDD да и сам по себе, он так же порочен как и окружающие его соратники, но для него это выглядит как нечто правильно
эх, не знаю как пояснить ахах

Все ок, я поняла) Согласна, ничего против не имею. С каждым упоминанием этой возможности она кажется мне все более реальной. Тем более, утверждать что-то про Джозефа с полной уверенностью я не могу, больше всего меня контачит с Джоном, у него более приземленные страсти и именно они задели меня за живое. Это заметно xD

Да, да и ДА хDDD все это было реально и все это - действительно происходило. ооохохохох
я тоже проорала и такая "этож, на самом деле, ах*енно!"

Так охуенно и так... сложно. У меня всегда было плохо с двойными смыслами, которые нельзя прочитать в лоб (если посмотреть на полное имя Сары, станет понятно, о чем я говорю, лол), слишком долго осознаю. Но тут действительно имеет место не просто действие наркотика, а нечто еще, нечто мистическое. Нам это дали еще в пятой части, когда Депити видит Фэйт-галлюцинацию на Хенбейне еще до любой встречи с ней, до встречи с Пумами в тюрьме, и ровно то же самое происходит в Нью Дауне с Кэпом, в квесте по поиску Слова, только там еще и путешествие во времени... концепция этого всего напоминает Завесу из Dragon Age, мир в мире, которого мы не видим, потому что не обладаем нужными знаниями и навыками, а Джозеф, Фэйт и некоторые сектанты - видят. Тем интереснее, что Джон и Джейкоб явно не были в Bliss, или были, но совсем недолго и один-два раза. Джон верит только в очищение и Джозефа, а Джейкоб вообще не верит во все это, но верит в алчность людей и коллапс.

у тебя хорошо получилось хDDD но все же лично я вижу это несколько по другому, поэтому меня все-равно коробит)

ну да, изменили, но видишь, теперь Помощник зависим от Джозефа, повязан с ним, сильнее, чем мне бы хотелось, он для помощника чуть ли не бог теперь, а в моей голове они равны друг перед другом, оба сумасшедшие

Это все тупо очень обидно) Они дали нам пустого персонажа, мы наполнили его своими мыслями, дали ему характер, а в итоге оказалось, что дефолтный характер у него все равно есть, просто нам забыли об этом сказать)00))0 Поэтому у меня получилась каша - Сара не будет убивать столько народа, сколько нужно в каноне, она постарается не взрывать бункеры, кроме, разве что, бункера Фэйт, она не хочет убивать Сидов... а именно это делать и нужно, это канон, иначе потом у нее не потечет крыша и она не станет Судьей. Определитесь уже!

Интересно, сколько стоят права на мир игры, на персонажей? Каким разработчикам подсунуть петицию, чтобы выкупили это все у Юбисофт и сделали РПГ про Хоуп канти и Врата? xD

0

387

Как у ценителя психологии, а особенно религиозной и, подчёркнуто, сектантской, у меня очень много вопросов к тому, что показали в крайней части. Она ведь пустышка ещё большая, чем недоработанный Эдем, сколько пасхалок в неё не закидывай.

Должно быть, всё (крайне) плохо в мире игр, раз даже такое уже съедают с благодарностью.
(сказал Отец, растворившись во Блажи вновь)

0

388

Joseph Seed, я бы не сказала, что все плохо. Я бы сказала, что всего недостаточно, но тема настолько интересная, что люди все равно за нее зацепились и теперь горят пламенем тысячи звезд, придумывая и додумывая. И это проблема не то чтобы именно игр, а сторителлинга нашего времени в принципе.

Вон, недавно один из сценаристов ответил на вопрос, почему Джейкоб выбрал именно Only You. Придумал он это сейчас, чтобы отмахнуться, или это действительно так, но по факту - у Джейкоба была жена и они танцевали под этот трек на свадьбе. Но в игру это не включили. И если он действительно писал персонажа именно так, то есть несколько причин, почему такие важные факты биографии остались в стороне, хотя больше всего верится в урезание контента из-за длительности игры.

К чему я это все... едим, что дают, и потому что нет альтернативы, и потому что образы действительно цепляют. А выжать из темы максимум получается хедканонами и альтернативами.

#p4634,Joseph Seed написал(а):

Как у ценителя психологии, а особенно религиозной и, подчёркнуто, сектантской, у меня очень много вопросов к тому, что показали в крайней части. Она ведь пустышка ещё большая, чем недоработанный Эдем, сколько пасхалок в неё не закидывай.

А на эту тему я бы с удовольствием послушала подробнее, если есть желание рассказать. Про недоработанный Эдем в пятой части особенно.

0

389

#p4633,Sarah Price написал(а):

У кого было, что в детстве взрослые говорили "не будешь учиться - будешь торговать на рынке"? Я училась, а на рынке торговать пришлось все равно! Весна, бесконечные ярмарки, новые ученики, аааааа.

воувоу, у нас весна такая, что на ярмарках еще не постоишь, слишком холодно-голодно ахах

Остановилась на миссии, где, судя по всему, придется участвовать в гонке хайвейменов. Но кое-какие спойлеры про конец уже знаю *вздохнула* надо допройти, не думаю, что это займет больше одного вечера.

ну как, прошла? хDDD

Энивей, с воспитанием он не справился, родной ему Итан или приемный. Не могу его винить, сама не сильно уверена в своих воспитательных способностях.

да, отец из него вышел такой себе
увы и ах

Все ок, я поняла) Согласна, ничего против не имею. С каждым упоминанием этой возможности она кажется мне все более реальной. Тем более, утверждать что-то про Джозефа с полной уверенностью я не могу, больше всего меня контачит с Джоном, у него более приземленные страсти и именно они задели меня за живое. Это заметно xD

а еще, скорее всего, тебя так контачит с Джоном, потому что второстепенным персам уделили больше внимания, чем главгаду
но я все-равно люблю Джозефа фанатской любовью поклонницы-истерички ха-ха о_о
но Джон цепанул да, сильнее всех, не считая Фэйт

Так охуенно и так... сложно. У меня всегда было плохо с двойными смыслами, которые нельзя прочитать в лоб (если посмотреть на полное имя Сары, станет понятно, о чем я говорю, лол), слишком долго осознаю. Но тут действительно имеет место не просто действие наркотика, а нечто еще, нечто мистическое. Нам это дали еще в пятой части, когда Депити видит Фэйт-галлюцинацию на Хенбейне еще до любой встречи с ней, до встречи с Пумами в тюрьме, и ровно то же самое происходит в Нью Дауне с Кэпом, в квесте по поиску Слова, только там еще и путешествие во времени... концепция этого всего напоминает Завесу из Dragon Age, мир в мире, которого мы не видим, потому что не обладаем нужными знаниями и навыками, а Джозеф, Фэйт и некоторые сектанты - видят. Тем интереснее, что Джон и Джейкоб явно не были в Bliss, или были, но совсем недолго и один-два раза. Джон верит только в очищение и Джозефа, а Джейкоб вообще не верит во все это, но верит в алчность людей и коллапс.

Да хотя бы тот же эпизод с прыжком со статуи Джозефа - ну разобьешься жи
к тому же Фэйт непонятно чем стреляет, а еще перемещается на огромные расстояния, контачит с Помощником тогда, когда ее рядом нет. ну допустим это все было вложено в мозг до того, но как она могла предусмотреть, что двое будут сидеть играть в шахматы, что Помощника убедить не удастся, что убивать придется
слишком много но
а мистика добавляет всему логичности, чего не было изначально
даже галлюцинации должны быть логически обоснованы
а еще это значит, что Фэйт действительно нечто большее, чем девица с промытыми мозгами
и что вера определяет, видишь ли ты этот мир или нет

Это все тупо очень обидно) Они дали нам пустого персонажа, мы наполнили его своими мыслями, дали ему характер, а в итоге оказалось, что дефолтный характер у него все равно есть, просто нам забыли об этом сказать)00))0 Поэтому у меня получилась каша - Сара не будет убивать столько народа, сколько нужно в каноне, она постарается не взрывать бункеры, кроме, разве что, бункера Фэйт, она не хочет убивать Сидов... а именно это делать и нужно, это канон, иначе потом у нее не потечет крыша и она не станет Судьей. Определитесь уже!

согласна, а достаточно было лишь дать голос персонажу и половина проблем отпала, я не понимаю почему этого нет, юбики не бедная компания, они могли обеспечить себе два голоса - мужской и женский

Интересно, сколько стоят права на мир игры, на персонажей? Каким разработчикам подсунуть петицию, чтобы выкупили это все у Юбисофт и сделали РПГ про Хоуп канти и Врата? xD

это было бы шикарно, госпади
как релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 спустя 15 лет ожидания ахах

мне кажется, разрабам дали мало финансов, мало времени и торопили с выходом, поэтому получилась пустышка, попытка вытянуть еще чуть-чуть бабла с фанатов и быстренько навариться, не особенно напрягаясь с глубиной длц, раз уж люди так хотели продолжения, они его получили
а уж какое - другой вопрос

Должно быть, всё (крайне) плохо в мире игр, раз даже такое уже съедают с благодарностью.
(сказал Отец, растворившись во Блажи вновь)

да нет, не плохо, просто годных игр много в инди индустрии, а годные ААА проекты зачастую проходят тихо, комьюнити другое - пубг и иже с ними процветают, в то время как Prey не особо получил кассу

0

390

#p4636,Faith Seed написал(а):

воувоу, у нас весна такая, что на ярмарках еще не постоишь, слишком холодно-голодно ахах

Тоже холодно было, но деваться некуда)

ну как, прошла? хDDD

Вчера прошла. Все скомкано, в конце из-за этого разочаровалась. Ну и вообще, им надо было делать игру по другому округу с легкими отсылками к Хоуп, если это короткая игра, и большую отдельную игру, если про Хоуп. Столько упущенных возможностей! Последний босс нудный ужасно, из-за него даже рискнула баном и трейнер на жизнь запустила.
Но не жалею. Надо перепройти пятую xD

да, отец из него вышел такой себе
увы и ах

Но пройдя игру до конца я поняла, что там в принципе было мало возможностей сделать что-то с характером Итана, если он даже будучи пиздюком говорил Джозефу такие вещи. И это особенно грустно, потому что нам нихрена не объяснили. Мать воспитывала его в благоговении перед Отцом, тогда почему он так себя вел? Дети не способны разочаровываться настолько быстро. Взрослый Итан-мудак — да, это понятно, но мелкий-то?

а еще, скорее всего, тебя так контачит с Джоном, потому что второстепенным персам уделили больше внимания, чем главгаду
но я все-равно люблю Джозефа фанатской любовью поклонницы-истерички ха-ха о_о
но Джон цепанул да, сильнее всех, не считая Фэйт

Но есть еще Фэйт и Джейкоб, и я их люблю, но от Джона коротит всеми игровыми кинками разом.
И Джозефа люблю. Всех люблю. Не одобряю, но Врата очень и очень.

Да хотя бы тот же эпизод с прыжком со статуи Джозефа - ну разобьешься жи
к тому же Фэйт непонятно чем стреляет, а еще перемещается на огромные расстояния, контачит с Помощником тогда, когда ее рядом нет. ну допустим это все было вложено в мозг до того, но как она могла предусмотреть, что двое будут сидеть играть в шахматы, что Помощника убедить не удастся, что убивать придется
слишком много но
а мистика добавляет всему логичности, чего не было изначально
даже галлюцинации должны быть логически обоснованы
а еще это значит, что Фэйт действительно нечто большее, чем девица с промытыми мозгами
и что вера определяет, видишь ли ты этот мир или нет

Прыжок максимально странная штука. Люди же прыгали, и умирали, там под статуей кладбище разбившихся. Почему Депити не разбивается?
Про непонятно чем стреляет — все понятно, мы же получаем ее дробовик после убийства, красивый такой, золотой, в цветочках, обожаю его. То, что мы его не видели в глюках, довольно логично, мы вообще мало что там видели, кроме блажи.

Никогда не считала Фэйт девицей с промытыми мозгами, кстати. Не могу и все тут) Высокий кредит доверия к ней, не знаю, почему.

В общем, про мистику согласна. И, на самом деле, не сильно хочу знать как это все работает в действительности, потому что тогда пропадет это ощущение... сакральной тайны? Сомнений, галлюцинации это или правда, кто прав, а кто виноват, а это же основной посыл игры. Когда все, что ты видишь и делаешь, не то, чем кажется.

согласна, а достаточно было лишь дать голос персонажу и половина проблем отпала, я не понимаю почему этого нет, юбики не бедная компания, они могли обеспечить себе два голоса - мужской и женский

Не придумали линию поведения? Странная отговорка. Тоже не понимаю, почему не сделали. Было бы гораздо проще сделать более цельную историю. Не буду их оправдывать, устала от этого xD

это было бы шикарно, госпади
как релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 спустя 15 лет ожидания ахах

Проблема только в том, что Бладлайнс игра культовая, а Фар Край хоть и заслуженно любимая многими серия, но не настолько. Остается только мечтать и писать фичочки, эх.
Очень жду второй Бладлайнс, кстати.

в то время как Prey не особо получил кассу

*рыдания* Преееей
Бтв, кто-нибудь здесь играл в Эндерал?

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC