топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Кейра разыскивает сволочь свою первую любовь
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Фэйт разыскивает гениального химика и восхитительного человека
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Флуд 01

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Ethan Hunt, не стоИт тоже. Я все сезоны смотрю протаскивая бегунок проигрывателя...

0

32

:suspicious: работа - это такая срань.

0

33

#p3158,Solo James написал(а):

работа - это такая срань

да прямо открытие сделал, ага.

0

34

Ethan Hunt, про тебя я вообще промолчу) я хотя бы могу сидеть в наушниках и никого не замечать.

Впрочем, чего я вру. Не могу я не замечать кого бы то ни было. И в наушниках сижу лишь по возвращения руководства из отпуска.

0

35

#p3162,Solo James написал(а):

я хотя бы могу сидеть в наушниках и никого не замечать.

нам нельзя в наушниках)) в соседнем отделе по работе с клиентами вообще стену с дверями снесли, чтобы приблизить персонал к нуждам клиентов и повысить доступность услуг) только эти идиоты все равно проходят мимо и стучатся теперь в ближайшие двери (то есть к нам) и спрашивают че и как.

0

36

Ethan Hunt, мне тоже нельзя) Но я сижу) Хотя бы с одним ухом.
Может быть, если бы коллектив принимал меня, а я принимал бы коллектив, такой потребности в монотонном успокоительном не было бы. Но ... се ля ви.
Поэтому, все время, когда коллега рядом, я сижу с одним ухом и монотонно набиваю документы (либо делаю любую отвлекающую цикличную работу, дабы отвлечься).

0

37

#p3168,Solo James написал(а):

если бы коллектив принимал меня, а я принимал бы коллектив, такой потребности в монотонном успокоительном не было бы.

да перестреляй их нахер и все))
или  как в "Особо опасен" въеби клавой по морде соседу, начальку всю правду-матку в глаза скажи и иди))

0

38

Ethan Hunt, а за квартиру кто платить будет?))
Не. Пока сижу.
В отпуск сгоняю, а там посмотрим.

0

39

Вопрос по карте.
"Зараженные зоны" - это, имеется в виду, зоны с наибольшей концентрацией мертвяков?

0

40

#p3176,Solo James написал(а):

"Зараженные зоны" - это, имеется в виду, зоны с наибольшей концентрацией мертвяков?

Да. Именно оттуда началось заражение третьего сентября.

0

41

Я озадачен тем фактом что письма по электронной почте идут эээ медленно. Отправленное в полдень, пришло только в 15.30. А какого хуя? Не пора ли возвращаться к голубям?

0

42

#p3178,Overkill написал(а):
#p3176,Solo James написал(а):

Да. Именно оттуда началось заражение третьего сентября.

То есть, они не разрушены, а просто переполнены теми, кто хочет тебя сожрать?)

#p3179,Max Bright написал(а):

Я озадачен тем фактом что письма по электронной почте идут эээ медленно. Отправленное в полдень, пришло только в 15.30. А какого хуя? Не пора ли возвращаться к голубям?

У нас вон помехи на интернет-радио. Сидим, посмеиваемся.

Может на серваке какие-либо проблемы.

0

43

Solo James, кашалоты перегрызают глубинные инет кабели

0

44

Max Bright, имеешь в виду, Джамшуть пошел Рамьшана откапывать и промахнулся лопатой?)

0

45

Solo James, этого я тоже не исключаю)) Весь город в пизде и ремонте у нас. Первое не так уж плохо, второе ужасно

0

46

#p3181,Solo James написал(а):

То есть, они не разрушены, а просто переполнены теми, кто хочет тебя сожрать?)

Да, они целы (в пределах нормы, там была стрельба и прочие непотребства), Манхэттен не бомбили. Но концентрация мертвецов там нереальная, по всему острову.

0

47

Overkill, отлично. Идеальное место для антенны.
Загоним Ханта на Башню Свободы.
Как раз пол километра вверх.

0

48

Max Bright, а в чем принципиальная разница между женской промежностью и ремонтом в городе?)

0

49

Solo James, женские промежности сердцу милы. Ремонт - нет

0

50

Max Bright, оу, то есть значение было буквальным)

0

51

Solo Jameshttp://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-122.png

0

52

Так ладно. Пора браться за дело

0

53

Кароче Бруклин не такой уж и высокоэтажный город. Надо будет как-нибудь выбраться на Манхетн. Упасть рожей в белковый бульон луж и сдохнуть

+1

54

Эт чо, мы теперь БЕЗОТЦОВЩИНА *смеется* *смеется так сильно что давится* *кашляет* *рыдает*

0

55

Max Bright, дуй ко мне)

0

56

Solo James, а чо ты там делаешь

0

57

Max Bright, я?
Да если совсем честно, я пытаюсь вкурить матчасть, чтобы допедрить, чем бы мой персонаж занялся в первую очередь.
После того, как наклипал себе запас жрачки, медикаментов и оружия.
Стопудово пытался бы найти высокую точку для обзора и оценки масштабов звездеца. А дальше... зависит от времени и той адницы, которую он успеет повстречать.

0

58

Ethan Hunt, я тут подумал, я оживлю Хэннуэя и сделаю его своим отцом х)

вообще Брендта хотел, но... блин.

Отредактировано Solo James (20.08.18 23:55)

0

59

Solo James, да нет, я к тому что на Манхетене мясной филиал ада. Мне кажется там можно выживать только в высотках, да и то не всех. Локация для персонажей высокого уровня.

0

60

Max Bright, там, в центре, куча смотровых площадок, ресторанов, и тому подобных мест для открытого общества. Не говоря уж о том, что в лабораториях проводят экскурсии для школоло.
Способов оказаться в здании более, чем достаточно. Способов выжить, в целом, тоже.
У меня, в данный момент времени, вопрос в надобности. Нужно ли мне туда.
Это я и пытаюсь понять.

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC