топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Кейра разыскивает сволочь свою первую любовь
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Фэйт разыскивает гениального химика и восхитительного человека
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Флуд 01

Сообщений 91 страница 120 из 399

91

Мож мы просто поиграем а? постреляем и побегаем?

0

92

Hayley Blackwell, с сюжетами игрушки ясно. Но когда начинаешь перекладывать это на реальную жизнь, становится понятно, что оно бы так не сработало.
Ну, смотри. В городе начинается эпидемия. Люди гонятся за людьми. Естественно, все пытаются покинуть охваченную заражением территорию (у вас это Манхэттен). Кто-то прыгает в авто и едет, кто-то прыгает в пришвартованные катера. Кто-то, зуб даю, будет прыгать прямо в воду. Расстояние между берегами Манхэттена и Нью-Джерси всего каких-то два километра) Их вплавь преодолеть можно. Причем, весьма быстро. До того, как паника перекинется с одного берега на другой). А там привет "контакт".

0

93

#p3276,Ethan Hunt написал(а):

Ну интернееет? Я пишу пост. Но мне нужно понять, когда у меня шкет, сидящий в комнате в позиции "глаз", вдруг ослепнет.

0

94

#p3276,Ethan Hunt написал(а):

Поддерживаю =_=

#p3274,Solo James написал(а):

Leslie Latimer, не важно какие и где. Сигнал по внешнему интернет-подключению. Не напрямую антена вогнана)

Сорян, был занят. Примерно в то же время, когда взрывали мосты, к ночи третьего сентября.

0

95

Leslie Latimer, принято. Спасибо)

0

96

Я чего хотел сказать. Все эти сюжеты в принципе на реальную жизнь не применимы. Зомби там, сектанты, которые в открытую действуют, все такое. Суть же не в этом. Да, у нас нет НЛО, колдунов и порталов в другие измерения, но градус фантастики присутствует. Я _сознательно_ сделал матчасть такой, какая она есть, потому что устал искать обоснуи всему сразу, да такие, чтоб не прикопаться. Да, есть дыры. Да, так не бывает. Да похер мне, я хочу играть в то, что сделал и буду играть. Закрывать дыры согласен, но не согласен сидеть за этим делом сутками, кажется, это же я уже говорил Итану в лс, скажу и здесь.
Развлекаться я хочу, браво спасать гражданских по мере скромных сил, противостоять сектантам и прочее. А не это вот все.

Гребаная мигрень.

0

97

Leslie Latimer, это круто. А как быть людям-то?) угадывать твоё видение матчасти и уточнять каждый момент?)
Не пойми меня неправильно. Я хоть и зануда, но я сейчас не придираюсь, а пытаюсь осознать, что и как там происходит. Потому что, при адекватном раскладе, я сейчас должен буду написать, что огромное количество людей попрыгало в машины/лодки/паромы и свалило в Нью-Джерси до того, как город заблокировали. Либо... либо расскажи мне, чего там было, потому что нафантазировать другого я... могу, но это будет отсебятина, которая может также противоречить твоему видению(
Я ведь тоже не телепат.

0

98

Ethan Hunt, ты знаешь ответ.

0

99

Solo James, я рассказываю, а в ответ получаю "так не может быть" ??? хотя уровень ответов, вроде бы, на приемлемом уровне.
Кто прыгал и пытался уплыть, те прыгали и пытались, но неизвестно, что с ними стало на том берегу. Люди пытались покинуть город разными способами, но тех, кто решался садиться на лодки/вертолеты, не очень много по сравнению с теми, кто хотел уйти по земле, тупо нет столько транспорта.

Ethan Hunt, попрошу тебя исправить комментарий, благодарю за понимание.

0

100

Смотрю я это и вижу нашу компанию))

"Тут заказ на 300 терминалов!" "Отдел продаж этим не занимается!"
"У нас взлом системы безопасности" "Обратитесь в логистику!"
"Отгрузка терминалов сбербанку задерживается уже на три недели!!!" "Позвоните уборщицам!"

0

101

А знаете, что? А я пропустил пост Хэйли позавчера. Да как так-то?

0

102

Leslie Latimer, и это плохо же))
Надеюсь, вы с Хейли уже добежите до меня эту милю за один пост? Мы с Генри вас огнем поддержим если вы всех не перестреляете по пути)

0

103

Ethan Hunt, это случается и с лучшими из нас *ворчит*
Полтора километра под обстрелом, впервые в жизни? Да как два пальца  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/00-55.png

0

104

#p3325,Leslie Latimer написал(а):

Да как два пальца

Дерзай, док) в полтинник ты еще должен быть как огурчик) Нет, не зеленый и не пупырчатый)

Отредактировано Ethan Hunt (25.08.18 15:45)

0

105

Ethan Hunt, то есть пожелтевший и маринованный? )
Месье знает толк в извращениях

Leslie Latimer, не слушай его.)

0

106

Ethan Hunt, до тебя в скайпе не дописаться.
Хант им кем представился? Должность/имя

0

107

Solo James, хз, скайп на месте, я тоже.
Хант представился капитаном военной полиции Итаном Хантом.

0

108

Я просто оставлю это здесь.

http://funkyimg.com/i/2KHA8.jpeg

0

109

Надо было наш штаб в супермаркете разместить)) и еда была бы и повод пострелять в голодных.

0

110

#p3334,Ethan Hunt написал(а):

Надо было наш штаб в супермаркете разместить)) и еда была бы и повод пострелять в голодных.

Насколько помню, Лесли очень хохотал, когда придумывал, куда засунуть Дивизион. Но тогда он сам не знал, что будет играть в его составе, очень жду, когда он пожалеет Х)

0

111

Sarah Price, у нас там зерновой порт в двухстах метрах)

0

112

#p3338,Solo James написал(а):

зерновой порт в двухстах метрах)

каши варить, муку тереть, крыс прикармливать зерном и на мясо) удобно же)) надо рассмотреть этот вопрос при создании запасного штаба и путей эвакуации) Дело говоришь, малыш)

#p3337,Sarah Price написал(а):

очень жду, когда он пожалеет Х

почему он должен жалеть?

0

113

Solo James, Ethan Hunt, потому что рано или поздно ему надоест выдавливать из себя шутки про стулья

0

114

Sarah Price, это лучше, чем выдавливать из себя шутки про прокладки и играть в тетрис товарами по сроку их годности.)

0

115

#p3342,Sarah Price написал(а):

потому что рано или поздно ему надоест выдавливать из себя шутки про стулья

ну хоть послушаю шутки про стулья, я если честно не знаю ни одной))

0

116

Сначала мой организм отказался далее принимать молоко.
Потом сделал "фу" на овсянку.
Теперь кефир.

... ЗОЖ - явно у него не в приоритете.

Отредактировано Solo James (27.08.18 16:03)

0

117

Solo James, молоко, кефир, овсянка....фу, как я понимаю твой организм) я бы  сдох давно от такой еды.
Мясо, печенка, рыба, птица) каша) макароны и картофан) сало) вот нормальная еда для костей мозгов и мяса в тебе)

0

118

#p3350,Ethan Hunt написал(а):

Мясо, печенка, рыба, птица

Мясо однозначно не мой вариант. Я его практически не ем.
Печенку - жру раза два-три в год.
Рыбу с птицей ем, да.

макароны и картофан

С картошкой у нас плохо (если только это не макдак и не "деревенская"), а макароны - о, дааа. Пасту я могу жрать ведрами.
Но это ни разу не healthy food.

сало

якъ  :x

0

119

Разъясните мне научно-популярно про тактические позывные, какие они бывают и зачем используются? Даются ли отрядам (например, отряд "Суп" из четырёх человек, где каждый зовётся "Суп-1", "Суп-2", "Суп-3" и "Суп-4"), даются персонально или сразу всё вместе?

0

120

Hayley Blackwell, четкой схемы нет. У тебя может быть, например, отряд, как ты сказала, СУП, с СУП1, СУП2, СУП3 и тд, а может быть отряд СУП, а внутри него Картошка, Перчик,  Кура и Фубля.

Позывные, чаще всего, присваиваются перед началом операции. Они могут быть присвоены принудительно, или выбраны самостоятельно.

Например, у нас на поисках народ тупо ходит со своими позывными. Команде целиком, для удобства, присваивают либо зону поиска (например, поиск идёт в городе Обнинске и рядом; Обнинск делят на сектора, сектору присваивают номер; местность рядом, в зависимости от масштаба, либо тоже делят на сектора, либо принимают за географическую единицу), либо обзывают в свободной форме.  В первом случае, получаются команды, типа О1, О2, (или прямо Обнинск1, Обнинск2) и какие-нибудь там «Киевка», «Балабаново» и тп. Во втором - «Альфа», «Длань», «Летающая  тарелка».

К примеру, стандартно нас на поиски трое катается. Позывные у нас - Булгар, Фантом и Кот, а вот название команды каждый раз присваивают старшие в штабе.

Короче, по командам: если нужно зашифровать местоположение от посторонних - называют там всякими «Альфами». Если, напротив, нужно чтобы люди могли догадаться - привязывают к местности. По участникам - та же херня.

Отредактировано Solo James (28.08.18 00:06)

+1

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC