топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Флуд 01

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Такое «очешуенное» утро, что хочется включить эту музыку на весь город через систему оповещения, въебать тем, кто проектирует перераспределение транспортного потока при ремонте бетонным блоком в морду, и идти посреди дорог, подпевая

0

122

Solo James,мне кажется, что никто не разводит эти потоки) люди сами едут куда и как хотят)ну асфальтируют у нас дороги в центре города и я еду так как мне надо по той дороге, которую знаю и помню))

0

123

Ethan Hunt, а знаки кто меняет? Светофорами управляет? Регулировщиков ставит?) Автолюбители?)

0

124

Solo James, знаки ставят ремонтники) с гибдд канеш согласуют) а светофоры они как работали, так и продолжают) я не заметил, что бы их по времени как-то перенастраивали, хотя асфальт уже месяц катают в разных частях центрального проспекта и на перекрестках) интервалы те же самые, что и каждый день) а регулировщики только в час пик стоят у нас, если светофор не работает, и то если образуются огромные пробки) а так мы сами разбираемся с движением.
Хотя у вас это не у нас, движение то явно больше.

0

125

Ethan Hunt, у нас светофоры на основных магистралях управляются из "будки" гибдд. Регулировщиков ставят редко (что зря), а вот знаки меняют.
Вопрос в том, что, в идеале, перед тем, как перекрыть дорогу, нужно рассчитать текущую нагрузку на поток, рассчитать увеличение нагрузки на "автоматические" (не требующие изменения дорожной разметки, знаков и светофоров) маршруты, и после этого принять решение - требуется ли в них какое-то изменение, и если требуется, то какое.
Такая тема практикуется в европейских городах (не взирая на то, что у них тп намного ниже нашего даже в мегаполисах), а у нас люди либо считать не умеют, либо... либо просто этим никто не занимается.

что плохо, т.к. задача гибдд, дорожных служб и тп, обеспечить гражданам безопасность на дороге, а также обеспечить экстренным службам доступность пути.

Отредактировано Solo James (28.08.18 10:02)

0

126

#p3359,Solo James написал(а):

Вопрос в том, что, в идеале, перед тем, как перекрыть дорогу, нужно рассчитать текущую нагрузку на поток, рассчитать увеличение нагрузки на "автоматические" (не требующие изменения дорожной разметки, знаков и светофоров) маршруты, и после этого принять решение - требуется ли в них какое-то изменение, и если требуется, то какое.

вот еще мозг мучать гаишникам)) они думают, что водители сами разберутся))
Любой Ахмет на задрипаной маршрутке вылезет через сплошную двойную, раздавит знак ремнотников и проедет к остановке раньше конкурента, и плевать ему на логистику) у них маршрутные войны идут, а ты им знаки, светофоры, асфальт какой-то))

0

127

Ethan Hunt, ну, это у вас. У нас за такие кренделя с выездом на двойную сплошную уволят к херам и разбираться не будут - слишком большой поток, слишком опасно.
Там, где посвободнее - да. Хуйней подобной они занимаются (но не на двойную сплошную вылезают дружным строем, а в три-пять рядов встают у остановки, мешая и себе и другим).
Но это маршрутчики. Я их, как в той песне, в уста любил.

Я же человек-трамвай. Мне важно, чтобы никто не лез на трамвайные пути и не мешался на них. И, чаще всего, они у нас свободны.
Однако, бывают исключения. Возникают они по ряду причин, и одна из них - не правильно рассчитанная нагрузка на поток, из-за которой намертво встают перекрестки (когда я говорю "намертво" - я имею в виду пробки из трамваев на пару километров, потому что скорость рассасывания проблем на перекрестках равна, примерно, одному трамваю в час).

0

128

#p3361,Solo James написал(а):

Мне важно, чтобы никто не лез на трамвайные пути и не мешался на них. И, чаще всего, они у нас свободны.

У нас пока между рельсами на путях камыш рос и трава даже в центре города - никто не лез на рельсы) а сейчас как пути плиткой замостили - все решили по рельсам ездить) ПДД это не запрещено,кстати.

0

129

Ethan Hunt, это не запрещено, если у тебя трамвайные пути проходят по основной дороге. А если это отдельная выделенная полоса, - отгороженная, мать ее, не только отбойниками, но и деревцами, и знаками - запрещено всем, кроме спецтранспорта со всякими там сине-белыми.

я смотрю на таблицу, таблица смотрит на меня и мы не понимаем, кто из нас тупой - я или css

0

130

#p3363,Solo James написал(а):

я смотрю на таблицу, таблица смотрит на меня и мы не понимаем, кто из нас тупой - я или css

я вообще ниче не понимаю в этих закорючках и персидских букоффках.

бля, как же задрали эти срочные ответы и срочные запросы. прямо небо упадет на землю, если эту сраную бумажку не отправишь вовремя.

0

131

Ethan Hunt, а я в носу ковыряю. Работа есть, но она вся тупая (читай - скучная), поэтому я пытаюсь понять, почему у меня подложка в таблице не двигается от края, сцуко.

0

132

Ну что, как вы тут живете, без самого лучшего человека в мире?

0

133

John Seed, почему «без»? Я никуда не девался)
Салют)

0

134

Solo James, надеешься, что размер твоего эго обгонит таковой у синего красавчика?

0

135

Ethan Hunt, я? Да ни в коем случае.

0

136

:|

0

137

Solo James, че рожа такая кислая?

0

138

Ethan Hunt, она не кислая, она озадаченная. Пытается посчитать бюджет, который остался "на все про все".
Соло получил визу. И Соло грохнул 7 кусков на чемодан.
... Хотя последнего делать не планировал.

0

139

#p3399,Solo James написал(а):

И Соло грохнул 7 кусков на чемодан.

капец, 7 штук за чемодан? вон купил бы клетчатую клеенчатую сумку на рынке и все дела)) я на 7 тыщ могу прожить месяц вместе с котом и машиной.  :rofl:

0

140

Ethan Hunt, чемодан не мне. )
На семь штук я тоже могу прожить, но... лучше купить одну качественную вещь, которая прослужит долго, чем ширпотребную ерунду, которая умрет за одну поездку

0

141

Solo James, надолго исчезнешь?

0

142

Ethan Hunt, не исчезну, наверное. Просто буду менее активен. У меня везде вайфай будет.

0

143

вот как можно писать посты под радио "Ретро" и гвалт в коридоре? никак мля...

0

144

Ethan Hunt, а в чем проблема запихнуть в уши наушники?

Я, обычно, информирую всех "меня не трогать ___ минут, у меня важная переписка" \бананы в уши, музло на полную\

0

145

Вы такие активные молодцы, а я такой уставший слоупок. Попробую исправиться.

0

146

#p3418,Solo James написал(а):

как меня все зае...

в особенности чавкающие люди.

попробуй пердеть в отместку.

0

147

#p3408,Overkill написал(а):

Попробую исправиться.

Не пробуй. Просто исправляйся) мы скучаем и ждем поста)

0

148

#p3419,Ethan Hunt написал(а):
#p3418,Solo James написал(а):

как меня все зае...

в особенности чавкающие люди.

попробуй пердеть в отместку.

уровень моего воспитания не позволяет мне применять подобные контрмеры.

0

149

пфф, всего то 1927 год, у нас вон шашки с вооружения сняли в 50-х годах только))
https://i.imgur.com/UZJ1rwZm.jpg

Отредактировано Ethan Hunt (31.08.18 07:46)

0

150

Ethan Hunt, несколько секунд пытался понять почему на вооружении у России была настолка.

:suspicious:
Положите меня спать обратно.

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01