топ игроков
Разыскиваем
Хороший парень из Дивизиона
разыскиваем агента Дивизиона
Помощница разыскивает боевую подругу для совместного сопротивления эдемщикам
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
США, Нью-Йорк, октябрь 2018
апокалипсис - эпизоды - 18+
Активисты
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Name Surname
Постописцы
Name Surname: 0 пост
Лучший пост
NameSurname
Таким образом реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития.

overkill

Объявление

Новости
27.11.18 Возвращаемся из отпуска С:
15.08.18 Месяц после открытия и интересные обновления!
17.07.18 Неделя с запуска и подборка жизнеутверждающей музыки ;)
10.07.18 День открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01

Флуд 01

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

Черт, а бывают смартфоны для людей с толстыми пальцами? А то я пять раз войти не мог, не те буквы цыфры жал.
Faith Seed, hola!
Sarah Price, и тебе хола тоже. Чо как, женщина-кирпич?

0

242

Max Bright, готова начистить твою рожу в любой момент с:

#p4185,Max Bright написал(а):

пять раз войти не мог, не те буквы цыфры жал.

В настройках нельзя увеличить размер клавиш?

0

243

Sarah Price, у тебя везде враги, да?
Да вроде можно :| не знаю

0

244

Max Bright, это ты обзываешься х)
Не можешь разобраться?)

0

245

Sarah Price, это был комплимент
...лень. предпочитаю иногда бомбить просто

0

246

Sarah Price, ну, тут уже по моему, просто вкусовщина, а не ворчание) у каждого свое представление о героях и о том, что они должны говорить, так или иначе)
о, а скоро будет новая часть? а то я себе недавно таки комп новый прикупила, теперь пека-боярин, обмазываюсь новыми играми ахах

Max Bright, хола, каратель х)

0

247

Max Bright, не похоже на комплимент
Лед нужен?

0

248

Faith Seed, аминь)
Март 2019 обещают. Выглядит красиво, еще чуть-чуть и постапокалипсис <3
Вообще, для пк-бояр скоро будет раздолье - в ближайший год-два выходит вагон нового и интересного. У меня даже где-то список был того, чего очень жду.

0

249

Faith Seed, ред деад деменшен 2 что то меня манит.
Каратель? А, пунишер)) наказатель
Sarah Price, жопой в сугроб сяду, погода распологает

0

250

Max Bright, где ты сугробы видел тут? Мороз -25 еще не означает, что есть снег хд

0

251

Sarah Price, о, если денежки лишние будут, забурюсь)
ого, целый список? я покупаю обычно спонтанно, хотя до того как обновится, тоже составляла списки ахах а сейчас гоняю в трейти дарксайдерс, потому что психанула и купила делюкс издание предзаказом хDDD
Max Bright, рдр2 норм, но меня НЕ торкает хех
да, карааатель, панишер, вот это вот все, мистер убивашка ахах

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
ошибки делают вещи ахах

Отредактировано Faith Seed (03.12.18 08:17)

0

252

Faith Seed, только хотел пошутить про "ТЫ ЖЕ ФЕЙТ ТЕБЯ ВСЕГДА ТОРКАЕТ" а ты исправила))
Там лошади. Мне такое нравится.
Sarah Price, в -25 все как сугроб( и моя жопа тоже. Как сугроб

Приехал в город и задохнулся. Чо за говно?...а, это воздух

0

253

Max Bright, хм...подловииил, подловиииил, прямо нокаут хDDD
лошади у которых яички на холоде сжимаются? хDDD

#p4196,Max Bright написал(а):

Приехал в город и задохнулся. Чо за говно?...а, это воздух

у меня окна работы выходят на дорогу с огромным потоком машин, тут летом столы от открытых окон черные, мне должны доплачивать за ядовитые работы ахах

0

254

Итак спустя 4 месяца я написал анкету, я продуктивен как никогда.

0

255

Shane Meier, приветствую) 4 месяца еще быстро, надо признать)

0

256

Shane Meier, *облизал Шейну рожу*
Faith Seed, хочу наш общий эпизод  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/02-13.png

0

257

John Seed, и он обязательно будет, как только я закончу обговаривать все нюансы с Джозефом и допишу историю)

0

258

#p4195,Faith Seed написал(а):

ого, целый список? я покупаю обычно спонтанно, хотя до того как обновится, тоже составляла списки ахах а сейчас гоняю в трейти дарксайдерс, потому что психанула и купила делюкс издание предзаказом хDDD

Там продолжения того, что я люблю, плюсом что-то максимально интересное по сеттингу, типа постапокалиптической России) Чтобы точно не забыть... но, кажется, список канул в недрах твиттера xD
Я недавно вспомнила, что такое Скайрим и наконец-то прошла Драгонборн, лол. А еще We Happy Few начала, прекрасное сочетание мультяшности и жуткой атмосферы.

Shane Meier, *срочно схватила и ерошит волосы* еее бро! Я тебе правки в вк написала, там чуть-чуть с:

Faith Seed, Папочка долго не отвечает? D:

0

259

Sarah Price, там наверняка есть Metro: Exodus и Сталкер 2? хDDD
Скайриииимушка /вздыхает/ так в него наигралась в свое время, что сейчас у меня его даже на компе нет, уже такое чувство, что все модификации и весь мир ваниллы истерзала вдоль и поперек)
О, наркоманскую Британию смотрела на ютабчике, но к сожалению так до сюжетного конца и не досмотрела, потому что у любимого летсплейщика недоиграно, а у других как-то лень смотреть) но игра занятная, при том не геймплеем, а скорей именно сюжеткой

#p4203,Sarah Price написал(а):

Папочка долго не отвечает? D:

он ответил после того раза что я тебе писала, остался последний ответ и вот его я пока жду х) но, думаю, могу уже начало истории писать, а так анкета вся готова кроме основной ее части

0

260

Faith Seed, Метро точно да, Сталкера может посмотрю, но чтобы ждать-ждать - нет, пока не жду. Киберпанк жду, но это не скоро.
О, раскопала список:
Cyberpunk 2077
Devil May Cry 5
Dragon Age 4
Dying Light 2
Fallout 76 (вышел, а у меня нет интернета для него, беда-печаль несмотря на все отзывы)
Metro Exodus
Rage 2
The Division 2
The Elder Scrolls 6
Wolfenstein: Youngblood

Кажется, было что-то еще, но пока не вспомнила.

А я вот еще не наигралась в Скайрим с модами, хочу собрать собственный пак красивого, но интернееет. Придется делать список дома и качать все на работе xD
Геймплей для меня лично всегда как приятное дополнение. Я не хардкорный геймер xD Сюжеты всегда важнее. Поэтому пройду наркоманскую Британию только чтобы посмотреть, что будет.

#p4204,Faith Seed написал(а):

он ответил после того раза что я тебе писала, остался последний ответ и вот его я пока жду х) но, думаю, могу уже начало истории писать, а так анкета вся готова кроме основной ее части

*трясется от нетерпения*

0

261

Sarah Price, список хорооош, только половину из этого еще ждать и ждать, особенно киберпунк /в ожидании наплыва ролевых по киберпанку после релиза/
на счет фоллаут, он действительно... плох. Вот прям, ну плох. Пустая, кривая, неказистая херовина с даунгрейдом графики, которая хуже чем в 4 фоллыче
либо надо ждать пока пропатчат и сделают ее адекватной, поскольку сейчас в этого покалеченного выкидыша игростроя лучше не играть, ибо денег она своих не стоит, можно подождать пока игра упадет в цене, авось к тому времени будет адекватной
на счет остальных игор - многое из этого я и сама готова сыграть ахах

#p4206,Sarah Price написал(а):

А я вот еще не наигралась в Скайрим с модами, хочу собрать собственный пак красивого, но интернееет. Придется делать список дома и качать все на работе xD

хоть на работе инет есть и то хорошо хDDD

Геймплей для меня лично всегда как приятное дополнение. Я не хардкорный геймер xD Сюжеты всегда важнее. Поэтому пройду наркоманскую Британию только чтобы посмотреть, что будет.

броооооо /тискает/ я тоже миссис козуале хDDD это видно хотя бы по той же дарксайдерс, игра олдскульная, по старым лекалам и мой геймплей выглядит примерно так: "а, чо? куда? где дорога? куда идти? а! вот! /проходит минуты две/ опять сдохла, да шож такое!" и так каждый раз хDDD
а Британию пройди, абзательно :З

*трясется от нетерпения*

да я тоже, если честно х)

Отредактировано Faith Seed (04.12.18 10:47)

0

262

Faith Seed, зато есть время допройти все то, что так давно хотелось, а то киберпунк явно отнимет не одну неделю)
Вспомнила, что второй Дисонорд не пройден, ай-ай, как же так, надо будет заняться после наркомании.

Я все это знаю и мне все равно) У меня есть друзья, с которыми побегать вместе по миру фоллача - давняя мечта, это все, что меня интересует. Я не хардкорный геймер, я ролевик в первую очередь ¯\_(ツ)_/¯

#p4207,Faith Seed написал(а):

броооооо /тискает/ я тоже миссис козуале хDDD это видно хотя бы по той же дарксайдерс, игра олдскульная, по старым лекалам и мой геймплей выглядит примерно так: "а, чо? куда? где дорога? куда идти? а! вот! /проходит минуты две/ опять сдохла, да шож такое!" и так каждый раз хDDD

Ну вот кстати таким макаром я не смогла играть в первый и второй фоллаут. Все олды заманивают каким-то охуительным сюжетом и вариативностью и вообще это труъ (с), а все, что после, не труъ, но механика там не то что недружелюбная, а враждебная, как гопота в подворотне. Все четыре раза, что я бралась, закончились матами и скорым удалением игр с харда. Не до такой степени я люблю сюжеты xD

0

263

#p4208,Sarah Price написал(а):

зато есть время допройти все то, что так давно хотелось, а то киберпунк явно отнимет не одну неделю)
Вспомнила, что второй Дисонорд не пройден, ай-ай, как же так, надо будет заняться после наркомании.

как бы он отнял не всю жизнь хDDD
а у меня и первый не пройден и дивинити ориджинал син и пасфайндер кингмейкер и бэтмен аркхам кнайт и инквизиция (который раз пытаюсь начать и закончить) и андромеда (бесит, но хочу допройти) и прей и много чего еще божечки, где взять время
раньше не было денег, зато вагон времени, теперь деньги есть, но времени нет, гребаная жизнь(((

Я все это знаю и мне все равно) У меня есть друзья, с которыми побегать вместе по миру фоллача - давняя мечта, это все, что меня интересует. Я не хардкорный геймер, я ролевик в первую очередь ¯\_(ツ)_/¯

а, ну ради друзей можно и напрячься, таки да
но там делать именно ролевику нехрен, пусто, да и друзьями обычно разбегаются на разные концы карты лол
в любом случае я ни на что не настаиваю, сама люблю поиграть в говно которое все хейтят и которое мне нравится (те же андромеда и инквизиция, хотя я больше всего люблю вторую драгонагу)
просто хотелось сказать, что лучше купить фоллач по скидосу хDDD и я сама не прочь ахах

Ну вот кстати таким макаром я не смогла играть в первый и второй фоллаут. Все олды заманивают каким-то охуительным сюжетом и вариативностью и вообще это труъ (с), а все, что после, не труъ, но механика там не то что недружелюбная, а враждебная, как гопота в подворотне. Все четыре раза, что я бралась, закончились матами и скорым удалением игр с харда. Не до такой степени я люблю сюжеты xD

о, я такая же ахаха пыталась не единожды, но так и забила, ибо СЛОООЖНААА дайте мне легонькое чо-нить, хочу сюжетец хDDD
но кстати, удивительно, но именно даркскайдерс у меня такого бомбежа не вызывает, к тому же с течением времени я начала лучше уклонятся, типа, скилл растет (я надеюсь), авось через месяцок я завалю последнего босса хDD

0

264

#p4209,Faith Seed написал(а):

как бы он отнял не всю жизнь хDDD
а у меня и первый не пройден и дивинити ориджинал син и пасфайндер кингмейкер и бэтмен аркхам кнайт и инквизиция (который раз пытаюсь начать и закончить) и андромеда (бесит, но хочу допройти) и прей и много чего еще божечки, где взять время
раньше не было денег, зато вагон времени, теперь деньги есть, но времени нет, гребаная жизнь(((

Ведьмак же закончился, я точно знаю, Джон недавно прошел и очень расстроился по завершению прохождения на 99% xD Значит и Киберпунк закончится! Наверно. Возможно. Я надеюсь, так-то жизнь есть и вне игр, правда же?

Вот да, денег не было, но было время и торренты. А теперь честно платишь за все, но играть совсем некогда. Подстава!

Прей хорош, хочу перепройти, Инквизицию так и не прошла до конца, но затеяла прохождение за Лавеллан, потому что могу, Андромеду прошла сразу после выхода, хочу еще раз, после всех патчей. Люблю МЕ, ничего не могу с собой поделать)

но там делать именно ролевику нехрен, пусто, да и друзьями обычно разбегаются на разные концы карты лол
в любом случае я ни на что не настаиваю, сама люблю поиграть в говно которое все хейтят и которое мне нравится (те же андромеда и инквизиция, хотя я больше всего люблю вторую драгонагу)
просто хотелось сказать, что лучше купить фоллач по скидосу хDDD и я сама не прочь ахах

Скидос наше все) А ролевить можно и просто бегая по пустошам, полет фантазии не остановить!
Вторая Драгонага ван лав)

о, я такая же ахаха пыталась не единожды, но так и забила, ибо СЛОООЖНААА дайте мне легонькое чо-нить, хочу сюжетец хDDD
но кстати, удивительно, но именно даркскайдерс у меня такого бомбежа не вызывает, к тому же с течением времени я начала лучше уклонятся, типа, скилл растет (я надеюсь), авось через месяцок я завалю последнего босса хDD

Максимально не интуитивная механика, хоть вешайся)
Скилл конечно растет) Я думала, что не смогу играть в Фар Край, потому что шутаны не мое, но втянулась и даже почти не умирала xD
Дарксайдерс действительно так хорош? Крутая замута сюжетная?

0

265

#p4210,Sarah Price написал(а):

Ведьмак же закончился, я точно знаю, Джон недавно прошел и очень расстроился по завершению прохождения на 99% xD Значит и Киберпунк закончится! Наверно. Возможно. Я надеюсь, так-то жизнь есть и вне игр, правда же?

ну, ведьмак это как прочитать книгу, да и то она крайне длительная, а тут реды хотят вдарить по нашим мозгам невиданным уровнем проработки квестов, мне кажется, тогда мы погрязнем в этой игре на один год точно
есть жизнь вне игр, да, но она такая унылая, ей богу, хорошо что у нас есть игры, где мы можем быть кем угодно)

Вот да, денег не было, но было время и торренты. А теперь честно платишь за все, но играть совсем некогда. Подстава!

я лелею мечту, что в старости, на пенсии, наиграюсь всласть, если конечно до нее доживу ТоТ

Прей хорош, хочу перепройти, Инквизицию так и не прошла до конца, но затеяла прохождение за Лавеллан, потому что могу, Андромеду прошла сразу после выхода, хочу еще раз, после всех патчей. Люблю МЕ, ничего не могу с собой поделать)

я играла долгое время на ролевой по МЕ, наверняка знаешь, фром ашес, эх, было времечко хDD

Скидос наше все) А ролевить можно и просто бегая по пустошам, полет фантазии не остановить!
Вторая Драгонага ван лав)

если соигроки врольные, но этож...ну..друзья, там без рофлов и ржача никуда хDDD
ееей! я не одна такая ахаха больше всего доставляли именно персонажи, по-моему, именно во второй части был самый сок, обмазаться каждым персом можно было, да и сам гг крайне запоминающаяся личность, а это при том, что можно было создать своего Хоука с характером

Максимально не интуитивная механика, хоть вешайся)
Скилл конечно растет) Я думала, что не смогу играть в Фар Край, потому что шутаны не мое, но втянулась и даже почти не умирала xD
Дарксайдерс действительно так хорош? Крутая замута сюжетная?

кстати во многих играх именно порог вхождения отталкивает, раньше у людей то выбора не было во что играть, а сейчас мы зажрались хDDD
кстати, у меня есть история на счет шутеров из детства
была такая игра, Гунман, я смотрела как в нее рубится еще мой папа, а сама играть в нее дико боялась (в первой же локации не могла выйти из ящика потому шо ДИНОЗАВРИКИ СТРАШНА), потом была игра Полярная Звезда и отец как-то оставил игру и ушел, а я осталась, в итоге, подвигалась одним снайпером и завалила врага, блин, столько радости было, вагон просто хDDD
Хорош, однозначно хорош, атмосфера, стиль, сюжет, персонажи, геймплей тот же - не смотря на сложность (а это я на нормальном играю) затягивает, в общем, советую
удивляет хейт людей - ее ругают именно за сложность и устаревшие механики, ну алё, народ, она создавалась для олдфагов и это ее нифига не портит

0

266

#p4201,John Seed написал(а):

*облизал Шейну рожу*

John Seed, фубля.. *вытирает рожу* и тебе привет)

#p4203,Sarah Price написал(а):

*срочно схватила и ерошит волосы* еее бро! Я тебе правки в вк написала, там чуть-чуть с:

Sarah Price, *доволен* я щас посмотрю что можно с этим сделать)
Faith Seed, привет)

Отредактировано Shane Meier (04.12.18 18:00)

0

267

Я выпил шесть кружек каркаде.
Шесть
Сикс
6.
Вкусно

0

268

#p4211,Faith Seed написал(а):

ну, ведьмак это как прочитать книгу, да и то она крайне длительная, а тут реды хотят вдарить по нашим мозгам невиданным уровнем проработки квестов, мне кажется, тогда мы погрязнем в этой игре на один год точно

Это меня радует и одновременно вгоняет в тоску - вдруг окажется говно? xD

я лелею мечту, что в старости, на пенсии, наиграюсь всласть, если конечно до нее доживу ТоТ

Если не случится апокалипсис без электричества, то да, пхаха. сорян

я играла долгое время на ролевой по МЕ, наверняка знаешь, фром ашес, эх, было времечко хDD

Знаю такую, да) Но ни разу не рискнула пойти играть по фандому, не закрыла гештальты, эх. Может быть, когда-нибудь, я заставлю Джона поиграть в МЕ и тогда мы зажжем.

ееей! я не одна такая ахаха больше всего доставляли именно персонажи, по-моему, именно во второй части был самый сок, обмазаться каждым персом можно было, да и сам гг крайне запоминающаяся личность, а это при том, что можно было создать своего Хоука с характером

Мне нравится история, особенно приправленная хедканонами. Нравится небольшая локация, местечковые проблемы, становление знатью из ферелденской грязи. И спутники, конечно же, они все нравятся. Одинаковые пещеры не нравятся, но это не помешало пройти игру раза четыре точно)

кстати во многих играх именно порог вхождения отталкивает, раньше у людей то выбора не было во что играть, а сейчас мы зажрались хDDD

Нууу, я бы назвала это разнообразием и возможностью выбирать именно то, что нравится) У меня, вот, нет плойки и я с трудом играю в полу-хорроры и игры, где очень много стелса, но зато я смогла посмотреть летсплей Ласт оф Ас на ютубе и это было хорошо. Время возможностей, в том числе в гейм-индустрии.
О, вспомнила что еще я жду! Вторую Ласт оф Ас!

была такая игра, Гунман, я смотрела как в нее рубится еще мой папа, а сама играть в нее дико боялась (в первой же локации не могла выйти из ящика потому шо ДИНОЗАВРИКИ СТРАШНА), потом была игра Полярная Звезда и отец как-то оставил игру и ушел, а я осталась, в итоге, подвигалась одним снайпером и завалила врага, блин, столько радости было, вагон просто хDDD

Ох, детские игровые воспоминания! Помню, как я в компьютерном клубе играла в Как Достать Соседа, а потом она надоела и я перешла на Вайс Сити и постоянно умирала. А потом купили компьютер, я достала диск с Вайс Сити и в магазине игр за десять рублей купила распечатку с кодами к ней. И ЗАЖГЛА

Хорош, однозначно хорош, атмосфера, стиль, сюжет, персонажи, геймплей тот же - не смотря на сложность (а это я на нормальном играю) затягивает, в общем, советую
удивляет хейт людей - ее ругают именно за сложность и устаревшие механики, ну алё, народ, она создавалась для олдфагов и это ее нифига не портит

Хм, записала себе, потому что очень хочется во что-нибудь окунуться как раньше.

Shane Meier, делай-делай *еще ерошит*

Max Bright, все деревья обоссал? х)

0

269

работа под конец года любит задалбывать, так что я быстро хDD
так что еще раз всем привет :ЗЗЗ

#p4214,Sarah Price написал(а):

Это меня радует и одновременно вгоняет в тоску - вдруг окажется говно? xD

априори не может, даже если будет не "вах", то "отлично" - вполне, ты же видела геймплей? там же афигенно! так что я наверняка не разочаруюсь, чтобы там ни было)

Если не случится апокалипсис без электричества, то да, пхаха. сорян

а знаешь почему апокалипсис не случится? потому что я до него не доживу! все гениально просто хDDD

Знаю такую, да) Но ни разу не рискнула пойти играть по фандому, не закрыла гештальты, эх. Может быть, когда-нибудь, я заставлю Джона поиграть в МЕ и тогда мы зажжем.

и зряяя, оч зряя, во времена своего расцвета, лет шесть назад, эта ролевая была шикарной и играть было интересно, даже не важно сколь многое ты знаешь по лору МЕ
а сейчас там весьма... уныленько, а других таких же ролевых по ме и нет, наверное)
но да, я надеюсь вы с Джоном зажжете ахах

Мне нравится история, особенно приправленная хедканонами. Нравится небольшая локация, местечковые проблемы, становление знатью из ферелденской грязи. И спутники, конечно же, они все нравятся. Одинаковые пещеры не нравятся, но это не помешало пройти игру раза четыре точно)

да, локации раздражали, в особенности со своими постоянными врагами, я даже первые два раза бросала игру доходя до глубинных троп, а потом как взяла, как прошла, да потом как прошла еще раз! эх, этож была лучшая боевка в серии, а в инквизиции они сделали боевку по ориджину и как-то не очень((

Нууу, я бы назвала это разнообразием и возможностью выбирать именно то, что нравится) У меня, вот, нет плойки и я с трудом играю в полу-хорроры и игры, где очень много стелса, но зато я смогла посмотреть летсплей Ласт оф Ас на ютубе и это было хорошо. Время возможностей, в том числе в гейм-индустрии.
О, вспомнила что еще я жду! Вторую Ласт оф Ас!

Ну так-то да, но просто все орут напропалую, что игроки зажрались, то им не нравится и это, ну прально, потребности то растут, а желание разрабов делать что-то хорошее уменьшается, все превращается в самый отвратительный вид  бизнеса
если честно, я не очень жду второй ласт оф ас, банально потому, что так и не досмотрела летсплей первой части
нооо Тесс запала мне в душу, особенно когда героически погибла хDD

Ох, детские игровые воспоминания! Помню, как я в компьютерном клубе играла в Как Достать Соседа, а потом она надоела и я перешла на Вайс Сити и постоянно умирала. А потом купили компьютер, я достала диск с Вайс Сити и в магазине игр за десять рублей купила распечатку с кодами к ней. И ЗАЖГЛА

ахахахаха синдром бога хDDD я помню, мое знакомство с Вайс Сити было у подруги дома за компом ее брата, который ненавидел когда я приходила и постоянно меня прогонял, уххх, до сих пор стынет в жилах от этих воспоминаний хDDD но мне так толком и не удалось поиграть, ибо доступа к Вайс Сити не было х)

Хм, записала себе, потому что очень хочется во что-нибудь окунуться как раньше.

окунись, надеюсь тебе тоже как и мне, зайдет)

0

270

Вы видели новый трейлер фар край? Чует мое сердечко его нарекут рескином фар край 5
Но зато там показали Джозефа
Хотя вначале я думала что это какой-то недо Rage,тем не менее выглядит очень занятно
Вот только больше эмоций вызвал тизер четвертой ДА, божечки *_*

Отредактировано Faith Seed (07.12.18 14:18)

0

Вы здесь » overkill » Флуд и развлечения » Флуд 01